!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Ошибка при "загрузке полного обновления" через три точки.

2020-02-14 16:57:05
671 11
Телефон redmi 5 plus 9.6.3.0 NEGRUFD. При попытке загрузить полное обновление через три точки выдаёт ошибку "Не удалось загрузить. Произошла ошибка. Подождите немного и повторите попытку." (Скрин прикреплю ниже). До этого такого не было. Ошибка появилась сравнительно недавно. Спустя некоторое время пробовал повторить загрузку, ошибка повторилась.
2020-02-14 16:57:05
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Эта прошивка не обновится никогда. Вам нужно разлочить загрузчик и через фастбут прошить на ми прошивку последнюю. Удивительно, что у вас раньше скачивал ась она. Эту прошивку сняли с поддержки. Её даже разлочить без бубна нельзя

Опытный кролик

Sarodip Satra Ответить | из Redmi 5 Plus

Alkris2
Эта прошивка не обновится никогда. Вам нужно разлочить загрузчик и через фастбут прошить на ми прошивку последнюю. Удивительно, что у вас раньше скачивал ась она. Эту прошивку сняли с поддержки. Её даже разлочить без бубна нельзя

Про разлок с бубном я уже создавал тему. ( Как связать аккаунт с устройством?  https://ru.c.mi.com/thread-1901292-1-0.html?t=1581671329213

Опытный кролик

Мда... Есть, конечно, вариант откатиться до версии 9.2. и разблокировать загрузчик там, но берут некие сомнения, удастся ли это всё провернуть?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Я не помню, давал я вам ссылку или нет в той теме. Инструкция 100% рабочая. Проверено не раз. ИНСТРУКЦИЯ!!! Разблокировка загрузчика Redmi 5 plus NEGRUFD 9.6.3.0  http://ru.c.mi.com/thread-1904654-1-1.html?t=1581671701409

Опытный кролик

Alkris2
Я не помню, давал я вам ссылку или нет в той теме. Инструкция 100% рабочая. Проверено не раз. ИНСТРУКЦИЯ!!! Разблокировка загрузчика Redmi 5 plus NEGRUFD 9.6.3.0  http://ru.c.mi.com/thread-1904654-1-1.html?t=1581671701409

Да, видел эту статью, когда сам прогугливал решение проблемы. Но всё равно спасибо за помощь, удачи.
Что даёт полное обновление?

Опытный кролик

6278696591
Что даёт полное обновление?

Скачивается обновление на следующую версию.  Если новая версия не выходила - скачивается версия, которая стоит в телефоне.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Sarodip Satra
Скачивается обновление на следующую версию.  Если новая версия не выходила - скачивается версия, которая стоит в телефоне.

Нет новой версии и не будет. Единственный вариант обновления - перепрошиться.

Кролик профи

Владимир VRN | из Redmi Note 5A Prime

Скачайте прошивку с официального сайта и устатовите через три точки.

Опытный кролик

Владимир VRN
Скачайте прошивку с официального сайта и устатовите через три точки.

Суть проблемы заключалась не в этом, но сейчас уже всё равно, т.к. я уже перепрошился на 11 miui.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sarodip Satra

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

53

• Баллы

488

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку