!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI советы

Lock71 ответил: 2020-02-15 08:39:52
Переводится с КИТАЙСКОГО!!! А то,как переводится с англикосовского,это и так понятно каждому ежу!

Даже в переводе с китайского переводится правильно а то что Google тупой это давно не секрет,  миллионы людей со всего света учат Google переводить правильно а он чем дальше тем всё хуже переводит так что во внимание такой мелочи не берется за действительное !

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

1773421303
Даже в переводе с китайского переводится правильно а то что Google тупой это давно не секрет,  миллионы людей со всего света учат Google переводить правильно а он чем дальше тем всё хуже переводит так что во внимание такой мелочи не берется за действительное !

Тут почитайте. Причём тут гугл переводчик? https://androidinsider.ru/polezn ... iznosit-xiaomi.html
можно в настройках рабочего стола изменить
1773421303
Оборжаться вы  с луны свалились ???
Вы каким таким странным переводом пользовались  чтобы это слово переводилось так )))))))))))) ?
MI Fan - Ми фан - мой фанат - фанат - поклонник ! - и точно не рис или пшено )))))).

только если переводить "мой фанат", то и писать нужно "my fan"

Кролик профи

Skl17 | из Redmi Note 4

Lock71
Фанаты!  👍😂😂 Прямо фАны!! Фанатят прям все такие!  Так то Mi fan переводится как маленький рис! (ну или крупа,пшено) А все думают тут прям фанаты собрались.  😂

если ты не фанат то чё тут забыл?
SkL

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Нравится мне мой MI9T вот! Ну нравится и всё тут. Но я не адепт сяоми и не "фанат" Встречу какой нибудь Beko с офигенными характеристиками,с лёгкостью возму его! А зачем я тут(отвечаю на вопрос)-поржать над этим детским садом!  И то,с какой серьёзностью некоторые относятся к этому сборищу ждунов и секты трёх точек. Ради справедливости-есть тут несколько человек,достойные уважения,знающие и шарющие(думаю они поймут что я говорю о них. Например один из них-самый первый тут ответивший! Держи краба! )
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CaJI9Imi

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

32

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку