!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Список спама и их ники.

2020-02-15 10:59:04
333 9
2020-02-15 10:59:04
Избранное3 РейтингРейтинг
Читайте тему по борьбе со спамом. Там написано что нужно писать в личку модераторам, а не создавать тему.
Есть уже отдельная тема. Кидайте туда

Кролик новичок

4159413925 | из Redmi Note 4

как из заблокировать?

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

4159413925
как из заблокировать?

Заблокировать могут модераторы. Вы можете сообщить модератору и удалить у себя эти сообщения в личке.

Опытный кролик

Flagellation | из Redmi 5 Plus

Мне тоже приходили, но потом их удалили.

Кролик новичок

Bair_79 | из Redmi Note 4X

Здравствуйте. Помогите прошу, в одной системной проблеме, которая в моем редми ноте 4 х. В Ютубе увидел как оптимизируют расход заряда аккумулятора через приложение МТК, оно есть в плей маркете, установил это приложение и поменял частоты в сим карте, после перезагрузки, телефон не видит сим карту. Посоветуйте,что мне делать? Если теперь прошивать, получить рут чтобы вернуть как было, нужно разблокировать загрузчик, а он, через сим карту. Сбрасывал настройки через hard rezet до заводских, не помогло.

Кролик полупрофи

4150963529 Ответить | из Redmi Note 8

Bair_79
Здравствуйте. Помогите прошу, в одной системной проблеме, которая в моем редми ноте 4 х. В Ютубе увидел как оптимизируют расход заряда аккумулятора через приложение МТК, оно есть в плей маркете, установил это приложение и поменял частоты в сим карте, после перезагрузки, телефон не видит сим карту. Посоветуйте,что мне делать? Если теперь прошивать, получить рут чтобы вернуть как было, нужно разблокировать загрузчик, а он, через сим карту. Сбрасывал настройки через hard rezet до заводских, не помогло.

онови сим карту в салоне связи. номер телефона останется неизменным и сможете по номеру разблокировать разгрузчик.
у меня тоже такое!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150963529

Кролик полупрофи

• Подписчики

18

• Тем

9

• Ответы

174

• Баллы

1007

3 дня подряд
7 дней подряд
День Св. Валентина
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку