!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Вопросы] редми ноут 7 глобальная

2020-02-15 13:22:11
734 20
Кому пришла MIUI 11.0.5.0.  На редми ноут 7 .
2020-02-15 13:22:11
Избранное1 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Мне.  ??????

Опытный кролик

Pafnutii | из Redmi Note 7

мне пришла , заметил один неприятный момент , не могу добавить новое устройство через синий зуб , не активна кнопка поиска . но список сопряженных работает без нареканий . прошиться полной не получается , пишет ошибку при скачивании . видимо отозвали этот апдейт .

Опытный кролик

GhostPanda | из Redmi Note 7

Pafnutii
мне пришла , заметил один неприятный момент , не могу добавить новое устройство через синий зуб , не активна кнопка поиска . но список сопряженных работает без нареканий . прошиться полной не получается , пишет ошибку при скачивании . видимо отозвали этот апдейт .

прошивка сырая еще

Опытный кролик

4150126456 | из Redmi Note 7

мне ещё не пришла.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Pafnutii

Скачивай и ставь через три точки ,,Выбрать файл прошивки,,.https://mirom.ezbox.idv.tw/en/phone/lavender/roms-global-stable/
👍w

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

GhostPanda
прошивка сырая еще

повременить что ли

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

GhostPanda
прошивка сырая еще

А ты че,продвинутый эксперт,чтобы такие выводы делать?Прошивка нормальная,без глюков,багов и.т.д.

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Pafnutii

все нормально с блютуз, вчера пробовал сопряжение с новым устройством. скачивал полную прошивку с 4пда, как и всегда...)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168500832

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

17

День Св. Валентина

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку