Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Недопустимое расположение, записи были удалены #21
4173150505 ответил: 2020-02-15 20:28:36
Смотрел, прошивка с обозначением как с официального сайта, эта Version: V11.0.5.0.PCMMIXM (MIUI11). Мне одно не понятно: Почему заблокирован загрузчик, если телефон китайской версии, при этом в рабочем состоянии, но иногда при перезагрузке вылазит рекавери с надписью о том, что версия MIUI не подходит для телефона..... фактически никто толком не понимает сути проблемы или не знает почему так.

Здравствуйте.
100% надо проверить через ПК.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

Карасев Евгений
Здравствуйте.
100% надо проверить через ПК.
Всех Благ.

Ну устройство уже поставлено на разблокировку, без проверки через компьютер, таймер пошёл, значит загрузчик был заблокирован. Если я правильно всё понимаю, то ничего бы не получилось тогда если бы было разблокировано

Опытный кролик

Имеется такая програмка
4173150505 ответил: 2020-02-15 21:33:55
Ну устройство уже поставлено на разблокировку, без проверки через компьютер, таймер пошёл, значит загрузчик был заблокирован. Если я правильно всё понимаю, то ничего бы не получилось тогда если бы было заблокировано

Считайте, что для определения заблокированости загрузчика это мало что значит.
Другое дело, что вы будете автором.
Если не интересен ответ - китаец он и прошивка официальная или нет, можете ничего не делать.
И так сойдет - но тему зачем писали? Думал, вам интересно.

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

4173150505
Имеется такая програмка

значит ждите разблокировку и шейте какую хотите, но только для своего смарта. и не забывайте про arb

Опытный кролик

Карасев Евгений
Считайте, что для определения заблокированости загрузчика это мало что значит.
Другое дело, что вы будете автором.
Если не интересен ответ - китаец он и прошивка официальная или нет, можете ничего не делать.

Я ещё не разобрался в Mi Community толком, позавчера только зарегестрировался, в принципе как и телефон марки Xiaomi впервые приобрел... Тему можно будет удалить, ничего страшного.
4173150505 ответил: 2020-02-15 21:45:03
Я ещё не разобрался в Mi Community толком, позавчера только зарегестрировался, в принципе как и телефон марки Xiaomi впервые приобрел... Тему можно будет удалить, ничего страшного.

Значит вам не интересно, как и чем именно отличается глобальная версия смартфона от китайской.
К чему тогда все это обсуждение?
Правильно говорят, что на китайской версии при установке официальной глобальной прошивки будет 100% bootloop.
Тема не при чем - ваш интерес важен.

Опытный кролик

CAHEK80
значит ждите разблокировку и шейте какую хотите, но только для своего смарта. и не забывайте про arb

В принципе меня устраивает и эта прошивка, по крайней мере обновления по воздуху работают. На сайте модель определяется по IMEI, но пишет что телефон неофициальной глобальной версией. Меня поэтому смущает, только неофициальные прошивки не хочу ставить. Да и с официального сайта я смогу поставить только свою прошивку..
4173150505 ответил: 2020-02-15 21:52:53
В принципе меня устраивает и эта прошивка, по крайней мере обновления по воздуху работают. На сайте модель определяется по IMEI, но пишет что телефон неофициальной глобальной версией. Меня поэтому смущает, только неофициальные прошивки не хочу ставить. Да и с официального сайта я смогу поставить только свою прошивку..
На сайте модель определяется по IMEI, но пишет что телефон неофициальной глобальной версией.

Скрин проверки можно попросить показать - такого быть не может: или китаец или глобалец.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bad santa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

200

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку