Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

Карасев Евгений
Значит вам не интересно, как и чем именно отличается глобальная версия смартфона от китайской.
К чему тогда все это обсуждение?
Правильно говорят, что на китайской версии при установке официальной глобальной прошивки будет 100% bootloop.

Я знаю чем отличается. У официальной глобальной версии надписи на коробке на английском языке и работает она без проблем. У меня именно всё так, как вы описываете, но только bootloop нет. Понимаю, что это невозможно, но это так и телефон в работоспособном состоянии. Поэтому я ищу ответы... Судя по всему с тем, что я описал столкнулся не один я, а были ещё люди. Решение проблемы они не искали, китайский смартфон на глобальной прошивке работает..
4173150505 ответил: 2020-02-15 22:01:22
Я знаю чем отличается. У официальной глобальной версии надписи на коробке на английском языке и работает она без проблем. У меня именно всё так, как вы описываете, но только bootloop нет. Понимаю, что это невозможно, но это так и телефон в работоспособном состоянии. Поэтому я ищу ответы... Судя по всему с тем, что я описал столкнулся не один я, а были ещё люди. Решение проблемы они не искали, китайский смартфон на глобальной прошивке работает..

Точно не иероглифы и не зарядка определяет китайство или глобальство.
Еще раз - ''китайский смартфон на глобальной прошивке работает..'' - невозможно на заблокированном загрузчике!
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений ответил: 2020-02-15 22:49:09
Значит вам не интересно, как и чем именно отличается глобальная версия смартфона от китайской.
К чему тогда все это обсуждение?
Правильно говорят, что на китайской версии при установке официальной глобальной прошивки будет 100% bootloop.

Привет. Человек в прошлой теме уже все проверял. Жень, у него реально китаец и реально залочен загрузчик. Я очень удивлен
Alkris2 ответил: 2020-02-15 22:16:42
Привет. Человек в прошлой теме уже все проверял. Жень, у него реально китаец и реально залочен загрузчик. Я очень удивлен

Привет.
После его слова ''при проверки по IMEI написано неофициальная глобальная прошивка'' я ему не доверяю.
Ту тему не читал - если ему важно - пусть здесь пишет.
Это дело важное - я помню историю с супер массовыми кирпичами в подобной ситуации на Redmi 6 Pro.
Всех Благ.
Alkris2 ответил: 2020-02-15 22:16:42

Сейчас глянул - ничего он не проверил. Так болтовня.
Он ничего толком и не проверил.
Китаец от глобальца наличием определенного скрипта (программируют при производстве, потом уже это не меняется) в памяти отличается.
Карасев Евгений ответил: 2020-02-15 23:24:34
Сейчас глянул - ничего он не проверил. Так болтовня.
Он ничего толком и не проверил.
Китаец от глобальца наличием определенного скрипта (программируют при производстве, потом уже это не меняется) в памяти отличается.

По имей он проверял. Этого вполне достаточно. К тому же телефон работает криво. Возможно дыра в загрузчике. Ничего удивительного

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Через комп всё равно надо проверить на разлочку. Китайцы могли программно 'спрятать' факт разблокированного загрузчика, чтобы покупатель не открывал спор на АлиЭкспресс и не устраивал скандал, поскольку в соответствии с требованиями Google, загрузчик (Bootloader) на свежеиспечённом смартфоне должен быть заблокирован.
Alkris2 ответил: 2020-02-15 22:26:05
По имей он проверял. Этого вполне достаточно. К тому же телефон работает криво. Возможно дыра в загрузчике. Ничего удивительного

Еще раз - теперь тебе - смартфон 100% китаец. В той теме прочитал - он даже правильно сказать не может.
Загрузчик почти с 100% вероятностью просто пропатченый (хотя ты и говорил, что такого нет, я лично встречал случаи - даже TWRP ставили - и кирпичи творили).
Автору это видимо все не важно - я вообще не пойму, что он хочет: ответа и понимания или просто поболтать впустую?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Еще раз - теперь тебе - смартфон 100% китаец. В той теме прочитал - он даже правильно сказать не может.
Загрузчик почти с 100% вероятностью просто пропатченый (хотя ты и говорил, что такого нет, я лично встречал случаи - даже TWRP ставили - и кирпичи творили).
Автору это видимо все не важно - я вообще не пойму, что он хочет: ответа и понимания или просто поболтать впустую?

Что надо не знаю. Но версиия 11.0.5 по воздуху прилетела. Если счетчик пошёл, то загрузчик родной (по другому никак, не позволит алгоритм) я тебе реально говорю, ошибка в по от производителя. Следующая обнова скорее всего телефон окирпичить. Поэтому автору надо побыстрее разлочить загрузчик

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

Карасев Евгений
Привет.
После его слова ''при проверки по IMEI написано неофициальная глобальная прошивка'' я ему не доверяю.
Ту тему не читал - если ему важно - пусть здесь пишет.

Я не просил мне оказывать какое-то доверие, я описал проблему как есть. Я не доверяю тебе и твоим познаниям. Если бы загрузчик был бы заблокирован, то наверняка попытка разблокировать его на начальном этапе бы провалилась. И ещё, чтоб ты понял, я не программист, это мой первый смартфон марки Xiaomi
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bad santa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

200

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку