Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Alkris2 ответил: 2020-02-15 22:36:47
Что надо не знаю. Но версиия 11.0.5 по воздуху прилетела. Если счетчик пошёл, то загрузчик родной (по другому никак, не позволит алгоритм) я тебе реально говорю, ошибка в по от производителя. Следующая обнова скорее всего телефон окирпичить. Поэтому автору надо побыстрее разлочить загрузчик

Разблокировать однозначно. Тут и сомнения не должно быть по определению.
Насчет заводской ошибки - тогда это уникальная редкость, но возможная, спорить не могу.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
4173150505 ответил: 2020-02-15 22:39:47
Я не просил мне оказывать какое-то доверие, я описал проблему как есть. Я не доверяю тебе и твоим познаниям. Если бы загрузчик был бы заблокирован, то наверняка попытка разблокировать его на начальном этапе бы провалилась. И ещё, чтоб ты понял, я не программист, это мой первый смартфон марки Xiaomi

Где вас учили в ответ на ''Вы'' писать ''Ты''?

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

Карасев Евгений
Еще раз - теперь тебе - смартфон 100% китаец. В той теме прочитал - он даже правильно сказать не может.
Загрузчик почти с 100% вероятностью просто пропатченый (хотя ты и говорил, что такого нет, я лично встречал случаи - даже TWRP ставили - и кирпичи творили).
Автору это видимо все не важно - я вообще не пойму, что он хочет: ответа и понимания или просто поболтать впустую?

Не надо умничать. Правильно или неправильно что-то я написал. Я ищу о ответы на свои вопросы,  только начинаю разбираться во всём этом, а ты себе решил самооценку моим незнаем повысить? Я понять не могу. От сути отклонился совсем уже не по моей проблеме вопрос.

Опытный кролик

Карасев Евгений
Где вас учили в ответ на ''Вы'' писать ''Ты''?

Извините, но мне показалось, что в беседе с другим человеком вы проявляете/выражаете неуважение ко мне. Если Вас так устроит...
4173150505 ответил: 2020-02-15 22:46:52
Извините, но мне показалось, что в беседе с другим человеком вы проявляете/выражаете неуважение ко мне. Если Вас так устроит...

Я проявляю только недоверие, но не неуважение.
Это разное - и можно спросить, а не сразу кулаками махать.
4173150505 ответил: 2020-02-15 22:44:18
Не надо умничать. Правильно или неправильно что-то я написал. Я ищу о ответы на свои вопросы,  только начинаю разбираться во всём этом, а ты себе решил самооценку моим незнаем повысить? Я понять не могу. От сути отклонился совсем уже не по моей проблеме вопрос.

Это я писал весьма знающему, не вам . Не стоит мне этим ''тыкать''.
В первую очередь не поднимаем паники !
А теперь к делу, переходим сюда Аутентификация продукта
и проверяем свое устройство там точно покажет !

И примерно вот что должно получится
Скрин результата проверки покажите!

Опытный кролик

Карасев Евгений
Это я писал весьма знающему, не вам . Не стоит мне этим ''тыкать''.

Раз уж на то пошло, +1 человек с похожей проблемой, открыл 4pda. По вашим словам не двусмысленно я пишу что-то невообразимое. А про то "как отличить китайца от глобальца" я имел ввиду наличие комплектности, символику, язык в документах и на коробке смартфона. Наверно, если всё на китайском языке, то логично что телефон китаец... Если телефон глобалист, то и на коробке присутствуют надписи только на английском, всё это пишут в интернете. А Вы на меня с кнутом за это обрушились , начал писать про скрипты и прочее. Я мало чего понимаю в этом или не знаю, могу только осуществить разблокировку загрузчика по инструкции. Но и так уж и быть, дополнительно проверю разблокировку через компьютер... Только вот не надо больше критиковать мои действия или мои какие-то незнания! Моему телефону 10 дней и как-то работает, это ладно. Мне один человек описывал, что у него не один месяц как у меня работает телефон... Значит всё же ничего невозможного нет в этом. Я не специалист, новичок можно сказать в этом деле. Как-то и "недоверие" звучит немного неуместно в контексте, да и к тому же выше были изложены 2 скриншота. Скриншот о заблокированном загрузчике может ничего и не говорит, но скриншот с обновленной прошивкой говорит уже о многом...
4173150505 ответил: 2020-02-15 23:14:59
Раз уж на то пошло, +1 человек с похожей проблемой, открыл 4pda. По вашим словам не двусмысленно я пишу что-то невообразимое. А про то "как отличить китайца от глобальца" я имел ввиду наличие комплектности, символику, язык в документах и на коробке смартфона. Наверно, если всё на китайском языке, то логично что телефон китаец... Если телефон глобалист, то и на коробке присутствуют надписи только на английском, всё это пишут в интернете. А Вы на меня с кнутом за это обрушились , начал писать про скрипты и прочее. Я мало чего понимаю в этом или не знаю, могу только осуществить разблокировку загрузчика по инструкции. Но и так уж и быть, дополнительно проверю разблокировку через компьютер... Только вот не надо больше критиковать мои действия или мои какие-то незнания! Моему телефону 10 дней и как-то работает, это ладно. Мне один человек описывал, что у него не один месяц как у меня работает телефон... Значит всё же ничего невозможного нет в этом. Я не специалист, новичок можно сказать в этом деле. Как-то и "недоверие" звучит немного неуместно в контексте, да и к тому же выше были изложены 2 скриншота. Скриншот о заблокированном загрузчике может ничего и не говорит, но скриншот с обновленной прошивкой говорит уже о многом...

Сразу скажу  - конечно не с кнутом, но резковато, это возможно, я вообще человек резкий бываю. Не обижайтесь.
Скрипт (в данном случае) - маленький программный код, который записывается в энергонезависимую память с целью недопущения простой возможности установить на смартфон, предназначенный для продажи и эксплуатации на территории Китая, в иных странах глобальную прошивку (с другим набором настроек, фукционала и программ).
Коробка, зарядка и прочее - все можно подделать (что и делают направо и налево).
Заводской недочет в этом вопросе - крайне маловероятен - но исключить не получится.
Поэтому крайне важно убедиться в действительном состоянии загрузчика, а не доверять весьма неточным сведениям (надпись при загрузке, даже статус в самом разделе разработчика) - это все имитируется на китайцах с вьтнамкой.
На этом разрешите откланяться - вы ведь мне не доверяете, чего тогда мне тут распинаться.
Успеха.

Опытный кролик

Begemot_kot | из Redmi Note 8 Pro

CAHEK80
Компания Xiaomi выпустила новое обновление прошивки для Redmi 7A, которое распространяется по всему миру с версией программного обеспечения V11.0.5.0.PCMMIXM.  Он основан на Android 9.0 Pie и предлагает исправление от ноября 2019 года, устраняет проблему с тем, что тень уведомлений не может быть открыта.  Если вы используете телефон и хотите обновить его до последней версии, полностью следуйте этой статье.  Здесь вы можете скачать MIUI 11.0.5.0 Global Stable ROM для Redmi 7A [V11.0.5.0.PCMMIXM] вместе с полным руководством по установке прошивки.
Обновление программного обеспечения проходит через OTA и разворачивается поэтапно.  Первая волна процесса развертывания затронет ограниченное число пользователей.  Хотя Xiaomi начнет более широкий процесс развертывания очень скоро в последующие дни.  Однако, если вы используете Redmi 7A (под кодовым названием pine) и с нетерпением ждете обновления, вам следует сначала проверить наличие OTA-обновлений.  Теперь давайте взглянем на полный список изменений обновлений ниже.

и я вчитываться не стал)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bad santa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

200

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку