!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Как поменять прошивку?

2020-02-16 02:13:05
478 9
Redmi note 8 pro,не прошивала сама,как купила и обновила сейчас стоит MIUI Global 11.0.2 стабильная 11.0.2.0(PGGMIXM),я хочу прошивку как у мужа на redmi note 7  прошивка11.0.4.0 PFGMIXM,так как на этой прошивке звонилка не гугл и прога сообщений лучше и самое главное,что я хочу ,чтобы когда ставишь тему,меняется все и в звонилке фон и в сообщениях и в шторке уведомлений,а в моей прошивке 11.02 в звонилке и сообщениях не применяются темы(((помогите,что нужно сделать?
2020-02-16 02:13:05
Избранное1 РейтингРейтинг
Прошивка от редми 7 не подходят на редми 8 !!! Для того чтобы всё менялось и в звонилка и сообщениях выбирать нужно большие темы в которых видно по фото что в теме и звонилка и смс меняются будет 5-7 фото а на короткой теме 3-4 фото

Кролик новичок

4163210787 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Demon84
Прошивка от редми 7 не подходят на редми 8 !!! Для того чтобы всё менялось и в звонилка и сообщениях выбирать нужно большие темы в которых видно по фото что в теме и звонилка и смс меняются будет 5-7 фото а на короткой теме 3-4 фото

я это знаю,темы которые большие даже,все равно в звонилке и в сообщениях ничего не меняется,у вас какой телефон и какая прошивка подробнее напишите и что будет,если нажать скачать полную прошивку,все данные удалятся?

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Во-первых, Вам нужна прошивка именно для Вашей модели, а не для какой-либо другой. К счастью, есть прошивка со стандартными звонилкой и сообщениями, ''как у мужа''. Это индонезийская глобальная прошивка. Т.е. нужно сменить Вашу прошивку на эту. Сделать это можно самостоятельно, если почитать инструкцию о том, как это делается, просто скачать и установить не получится.

Кролик новичок

4163210787 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

saouliak
Во-первых, Вам нужна прошивка именно для Вашей модели, а не для какой-либо другой. К счастью, есть прошивка со стандартными звонилкой и сообщениями, ''как у мужа''. Это индонезийская глобальная прошивка. Т.е. нужно сменить Вашу прошивку на эту. Сделать это можно самостоятельно, если почитать инструкцию о том, как это делается, просто скачать и установить не получится.

вообщем все сложно(((а к кому можно обратится в сервисный центр?
4163210787
я это знаю,темы которые большие даже,все равно в звонилке и в сообщениях ничего не меняется,у вас какой телефон и какая прошивка подробнее напишите и что будет,если нажать скачать полную прошивку,все данные удалятся?

Не чего не удалится! Станет только полная прошивка! У меня несколько телефонов редми 5 на 10 андроид, 6а, 7а, 7
Demon84 ответил: 2020-02-15 20:33:11

При чем тут темы, если там гугловская звонилка!
4163210787 ответил: 2020-02-15 22:48:40
вообщем все сложно(((а к кому можно обратится в сервисный центр?

Обратитесь в ближайший сервисный. Вам там смогут перепрошить телефон, если для вас это сложно.
А вообще для начала нужно разблокировать загрузчик, только потом уже можно прошивать телефон той прошивкой, которая вам требуется.
Evgeny Morozov
При чем тут темы, если там гугловская звонилка!

Там несколько вопросов! Про прошивку и про темы! А человек не знает ни про то ни про другое!!!
почему нет обновлений на mi6x
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4163210787

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку