!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Обсуждения] Постоянная проблема с датчиком приближения))) На протяжении 4 лет!

2020-02-16 03:01:29
134 7
Кто-нибудь ответит мне почему на протяжении всего времени моего владения смартфонами xiaomi (Redmi 3s, Redmi 6) появляется проблема включения экрана во время разговора! Ну вернее проблема датчика приближения к уху) Делаю калибровку - вроде помогает, но не очень как-то!( Это вообще теперь единственная проблема трубок Xiaomi - по моему мнению!)))) У меня брату 43 года он плохо шарит в электроннике. Дак вот он уже поседел из-за этой проблемы!))) У него тоже Redmi 6!
2020-02-16 03:01:29
Избранное РейтингРейтинг
такая же фигня на ми9т
если пользуетесь не оригинальными чехлами , снимите его  и попробуйте проверить датчик.
просто вам не везет на Xiaomi, у меня на своего старичка R4X работает без проблем

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

стекло датчик не закрывает?
Эта проблема может быть из-за стекла ,тоже была такая проблема ,потом решил поставить хорошее стекло с покрытием от отпечатков пальцев и вуаля как рукой проблему сняло

Кролик новичок

Azik) Ответить | из Redmi 6

Нет ни стекла, ни чехла! То нормально работает, то не пойми как!)

Кролик новичок

Azik) Ответить | из Redmi 6

Fatality Zer0
просто вам не везет на Xiaomi, у меня на своего старичка R4X работает без проблем

Мне ооооочень везёт с Xiaomi!) Я то всегда знал как эта проблема, при возникновении, чинится в момент. Возникает она не по вине железа, скорее от обновлений зависит. Вернее "датчик приближения" при смене-обновлении прошивок теряет точность! При чём не всех прошивок, а некоторых!? Бывало на солнце говоришь по телефону и оказывается что уже кому-то смску уже написал и отправил - ЩЕКОЙ!!!))) Калибровку делал и всё! Вроде всё) Может и чехол?! Мне вообще кажется что причиной некорректной работы датчика является не одна и та же "проблема", а постоянно разные! Может тупо датчик бюджетный ставят)) Вообщем хз) Дак ладно я, брат вот мой старший вообще с ума сходит из-за неконтролируемых действий щеки)) Чехла у него нет, к слову! ВООБЩЕМ ОДНИМ РАЗРАБОТЧИКАМ ИЗВЕСТНО!) А так, если б я получал процент с каждого продукта XIAOMI или одной из дочек, купленного по моему настоянию, то точно бы мог побороться количеством продаж с одним из официалов нашего козьего края))))) При чем к продаже техники я не имею никакого отношения и не какими сверхзнаниями в технике не обладаю!)))) Ещё с 3S'а, купленного не включая, влюблен в ксяуми и вообще поменял отношение к китайской технике) Как бы это не звучало!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Azik)

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

87

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку