!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] После обновления перестал работать NFC

2020-02-16 14:38:54
913 20
Приветствую всех! Столкнулся с такой проблемой. После обновления системы безопасности от 1 декабря 2019, перестал работать модуль NFC. В частности не проходит оплата. Все настройки сохранены - они не менялись. Смарт Redmi Note 8 Pro 4/64, Android 9, MIUI Global 11.0.6.0 (PGGMIXM). Рут-прав нет. Загрузчик заблокирован. Может кто тоже столкнулся с подобным? Подскажите как решить проблему.
2020-02-16 14:38:54
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Многие столкнулись. Решилось только сбросом до заводских

Кролик профи

1671313378 | из Mi 9T Pro

Alkris2
Многие столкнулись. Решилось только сбросом до заводских

У тебя всё решается сбросом до заводских настроек или скачиванием полной прошивки через три точки
1671313378 ответил: 2020-02-16 10:56:48
У тебя всё решается сбросом до заводских настроек или скачиванием полной прошивки через три точки

Ну вы бы почитали про  эту проблему на форуме, а потом бы уже свое авторитетное мнение высказали. Очень ждем

Опытный кролик

pr0gramm1st | из Redmi Note 8 Pro

Что уже пытались сделать после обновления?

Кролик профи

Alkris2
Ну вы бы почитали про  эту проблему на форуме, а потом бы уже свое авторитетное мнение высказали. Очень ждем

У тебя все проблемы решаются двумя спосабами, полная прошивка через три точки и сброс до заводских настроек и ни чего разумного больше по любой проблеме предложить не можешь и сказывается впечатление что ты каждой бутылке затычка связанная с набором баллов.
1671313378 ответил: 2020-02-16 11:41:48
У тебя все проблемы решаются двумя спосабами, полная прошивка через три точки и сброс до заводских настроек и ни чего разумного больше по любой проблеме предложить не можешь и сказывается впечатление что ты каждой бутылке затычка связанная с набором баллов.

Хотелось бы чтобы вы мои ответы все таки посмотрели. И указали где и когда я рекомендую это. Я очень редко это делаю. Это не винда и многие проблемы именно так и только так решаются. У пользователей обычных рута нет, и лезть в ситсему точно им не надо.  А вот спасибо мне говорят каждый день. В отличии от вас. Ни одного ответа в котором вы помогли кому то, я не увидел. Этих телефонов в день через мой сервис сотня проходит и есть ясное понимание что обычный пользователь может сделать, а что нет

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

1671313378

Зря высказываешься с претензиями, это человек реально многим помог решить проблемы

Кролик профи

Монтано
Зря высказываешься с претензиями, это человек реально многим помог решить проблемы

Нет ни каких претензий, только решение проблем двумя способами от всего.

Кролик полупрофи

1783959143 | С мобильного телефона

1671313378
Нет ни каких претензий, только решение проблем двумя способами от всего.

Интересно, а что ещё? Вы в исходниках внесете исправления и скомпилируете прошивку?

Кролик профи

Alkris2
Хотелось бы чтобы вы мои ответы все таки посмотрели. И указали где и когда я рекомендую это. Я очень редко это делаю. Это не винда и многие проблемы именно так и только так решаются. У пользователей обычных рута нет, и лезть в ситсему точно им не надо.  А вот спасибо мне говорят каждый день. В отличии от вас. Ни одного ответа в котором вы помогли кому то, я не увидел. Этих телефонов в день через мой сервис сотня проходит и есть ясное понимание что обычный пользователь может сделать, а что нет

Хорошо, разряжается телефон очень быстро, батарея новая соответствует параметрам, замеры разными способами, сброс к заводским настройкам и полная прошивка, память свободна 100ГБ приложений минимум. Что может быть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4172429620

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

3

• Ответы

26

• Баллы

129

3 дня подряд
7 дней подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку