!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] Странная работа будильника

2020-02-16 22:50:16
196 5
Суть такова. До недавнего времени использовался другой аппарат ZTE Nubia Z7 Max. На нем, в выключенном состоянии, без проблем срабатывал будильник - играла установленная мелодия и само собой включался сам аппарат. Но на этом смарте такого не происходит. Пришлось в расписании вкл/выкл выставить время включения смарта на 5 минут раньше установленного будильника, чтобы он сработал. У Вас также происходит? Или это у меня такая странная особенность?
2020-02-16 22:50:16
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

в настройках нужно включить, чтобы в выключенном состоянии срабатывал

Кролик мастер

а вообще да, это у вас странная особенность, строчить такой текст вместо того что бы щелкнуть в настройки будильника и вуаля, сразу же решение

Опытный кролик

4172429620 Ответить |

Temiko ответил: 2020-02-17 14:06:28
в настройках нужно включить, чтобы в выключенном состоянии срабатывал

Самое интересное, что параметр срабатывания при выключенном устройстве включен. В чем причина не пойму.

Опытный кролик

4172429620 Ответить |

Temiko ответил: 2020-02-17 14:07:07
а вообще да, это у вас странная особенность, строчить такой текст вместо того что бы щелкнуть в настройки будильника и вуаля, сразу же решение

Уважаемый! Если Вы Кролик профи, как указано в профиле, то дайте мне дельный совет, или подсказку. Я о нем попросил. А Ваше ехидство мне ни к чему и Вам не к лицу. Точно так и я могу ответить.

Кролик мастер

4172429620
Самое интересное, что параметр срабатывания при выключенном устройстве включен. В чем причина не пойму.

если не хотите ехидный ответ, нужно максимум информации писать в посте, а не прошлый телефон описывать. Будильник ставите задолго до выключения смартфона? телефон не разряжен?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4172429620

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

4

• Ответы

35

• Баллы

187

3 дня подряд
7 дней подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку