Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] Через 3 месяца после покупки Телефона Сяоми редми нот 7 стал тупить

2020-02-17 23:19:02
500 14
Взял в рассрочку телефон редми нот 7 буквально месяца 3 назад, через некоторое время начал замечать что он стал как то странно себя вести. Сначала обратил внимание на индикатор процентов заряда батареи(ну это когда ставишь на зарядку и внизу экрана показано сколько процентов заряда) обратил внимание что их не стало, почитал в инете что это работает только с стандартной темой, но тему я не менял, стояла стандартная. Хорошо, зашел и заново поставил стандартную. Заработало. Потом приобрел блютуз наушники, по началу работали нормально, но через некоторое время начали прерываться при звучании музыки. Странно думаю. Потом выходя из какого то приложения, меня переключило на другое приложение, нажал на то чтоб сразу выйти на рабочий стол, переключило, но очень долго грузился! Теперь думаю нести его обратно пока на гарантии, пусть проверяют, что посоветуете?
2020-02-17 23:19:02
Избранное РейтингРейтинг
Имею такой же телефон в наличии. Все нормально с вашим аппаратом. Слишком много настроек,разрешений и прочего что вам нужно прочитать и узнать о нем. По наушником очень много зависимостей--одет ли защитный чехол,далеко ли от наушников аппарат,сами наушники какого качества и производителя и много-много других факторов. У меня 5 разных беспроводных наушников еще и у детей столько же и все они работают по разному. К примеру ,,эйрдоты,, на улице лучше слушать когда телефон в нагрудном кармане,а когда в помещении спокойно работают и на 10 метров.Смело могу сказать что телефон просто Отличный. У меня их два , но очень хочу ,,про,, версию еще приобрести. (при улучшении звука по блютус сторонней программой добился желаемого звучания) Итог-узнавайте больше о своем устройстве--оно вас будет радовать долгие годы ).
открой режим для разработчика, листаешь в самый них и включаешь оптимизацию miui, странно но это сработало и таких лагов с глюками не ловил

Кролик новичок

4167677051 Ответить | из Redmi Note 7

но до этого же работали наушники отлично

Кролик новичок

и выброс с программы в другую программу

Кролик новичок

Vitala/craster
открой режим для разработчика, листаешь в самый них и включаешь оптимизацию miui, странно но это сработало и таких лагов с глюками не ловил

включено все и увы
кеш чистить

Кролик новичок

Andreses851
кеш чистить

ну для этого есть встроенное приложение,регулярно чистит

Кролик новичок

короче нести в обратно продавцу.но предварительно проверить другие несколько наушников

Кролик полупрофи

дагимэн | из Redmi Note 5A Prime

сам по чаще очищай тел.

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 7

неопытный юзер
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167677051

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

19

• Баллы

77

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку