!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

Опытный кролик

arturgmoney Ответить | из Redmi Note 8T

Доступ с экрана блокировки включен. Но набрать текст на заблокированном экране я не могу.
Айфон удобнее будет,если конечно вам не нужно работать в паре с пк.
Ну вы конечно нашли что сравнить. Касаемо автоповорота могу точно сказать, что на Андроиде это вынужденная мера, т.к система сама по себе кроссплатформенная и без проблем работает как на планшетах, так и на телефонах. Для разрабов приложений, это кстати в разы проще - создать одно приложение и чтобы оно одинаково хорошо работало как на планшете, так и на телефоне, чего не скажешь про iOS с их айпадом (Вспомните к примеру, VK для IPad, который уже многие годы не обновляется потому, что разрабы не хотят тратить силы и создавать два по сути одинаковых проекта: отдельно VK для IPad и отдельно VK для IPhone.
arturgmoney ответил: 2020-02-18 23:40:25
Я изучил настройки вдоль и поперек. Но как минимум на 10 прошивке такого точно нет. Можно двойным тапом по уведомлению перейти в само  приложение это уведомление отправившие. Но набрать ТЕКСТ на экране блокировки я не могу. Я полностью доволен как устройством так и андроидом в целом. Просто маленькие нюансы хочется понять. Вместо того чтобы писать пустые ответы, могли пояснить где эти самые настройки. Не могу я их найти, как через поиск так и при ручном копании меню.

А какого хрена вы на 11 не переходите? Что то религиозное?

Опытный кролик

Dan Wolfer
Ну вы конечно нашли что сравнить. Касаемо автоповорота могу точно сказать, что на Андроиде это вынужденная мера, т.к система сама по себе кроссплатформенная и без проблем работает как на планшетах, так и на телефонах. Для разрабов приложений, это кстати в разы проще - создать одно приложение и чтобы оно одинаково хорошо работало как на планшете, так и на телефоне, чего не скажешь про iOS с их айпадом (Вспомните к примеру, VK для IPad, который уже многие годы не обновляется потому, что разрабы не хотят тратить силы и создавать два по сути одинаковых проекта: отдельно VK для IPad и отдельно VK для IPhone.

Я больше даже не сравниваю, а сколько хочу получить ответ на свой вопрос. Хотя бы как ответить и вызвать клавиатуру на заблокированном экране

Опытный кролик

Alkris2
А какого хрена вы на 11 не переходите? Что то религиозное?

Ну, во первых многие жалуются на 11 прошивку, причем в данном же сообществе. Во вторых, каждая новая прошивка, не бывает быстрее предыдущей в большинстве случаев, ИМХО. Ну и в третьих, у знакомого после обновления перестала корректно работать трансляция.... Так можно на заблокированном экране вызвать клавиатуры и ответить или все же нет?
если для вас первая необходимость - это сообщения на заблокированном экране и автоповорот не во всех приложениях, то переходите обратно на ios...

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

автоповорот на miui максимально убогий,на голом андройде,начиная с 9,при отключенном автоповороте появляется снизу значек,а на miui надо лезть в шторку включать его

Опытный кролик

Vic from dtox
если для вас первая необходимость - это сообщения на заблокированном экране и автоповорот не во всех приложениях, то переходите обратно на ios...

Да не то чтобы первая необходимость. Проблема уже в другом. Прочитав уже десяток сообщений в данной теме - я так и не понял одного, есть ли такая возможность или нет? Никто не может дать нормальный ответ. Мол переходите уходите итд. А где ответ по делу? Становиться смешно и интересно, будет ли в конце концов ответ или нет.

Опытный кролик

Fguji
автоповорот на miui максимально убогий,на голом андройде,начиная с 9,при отключенном автоповороте появляется снизу значек,а на miui надо лезть в шторку включать его

Просто умники выше писали, что автоповорот мол настраивается. Так же как настраиваются и сообщения на заблокированном экране.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

arturgmoney

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

9

• Ответы

96

• Баллы

333

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку