Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

arturgmoney
Просто умники выше писали, что автоповорот мол настраивается. Так же как настраиваются и сообщения на заблокированном экране.

насчет уведомлений,на разблокированном из шторки точно можно,а на залоченном незнаю ибо поотключал уведомления
arturgmoney ответил: 2020-02-19 00:06:07
Просто умники выше писали, что автоповорот мол настраивается. Так же как настраиваются и сообщения на заблокированном экране.

Автоповорот не настраивается. Ответить на уведомление на экране блокировки невозможно, Гугл якобы утверждает что это в целях безопасности.

Если без этих функций никак, разблокировать загрузчик, установить TWRP, на 4пда в столе заказов попросить создать патчи для работы этих функций. Может быть кто-то сделает.

Опытный кролик

arturgmoney Ответить | из Redmi Note 8T

Станислав Протас
Автоповорот не настраивается. Ответить на уведомление на экране блокировки невозможно, Гугл якобы утверждает что это в целях безопасности.

Если без этих функций никак, разблокировать загрузчик, установить TWRP, на 4пда в столе заказов попросить создать патчи для работы этих функций. Может быть кто-то сделает.

Ну наконец то! Исчерпывающий ответ! Спасибо! Не прошло и суток, я дождался.... Дама выше, которая ещё и модератор, меня уверяла что все есть в настройках 😄

Опытный кролик

Иннульча
Несколько недель назад вы перешли на андроид и не знаете как ответить с экрана блокировки?? Простите за прямолинейность - вы вообще настройки изучали? Или собираетесь здесь частями публиковать своё расстройство связанное с переходом? Вместо пустых постов предлагаю вам самым тщательным образом исследовать все имеющиеся настройки андроид. Уверена, вы найдете много для себя интересного.

Хочу добавить, что вам бы самим не помешало тщательно изучить настройки 😏

Опытный кролик

Станислав Протас

Станислав, создавая данный пост, я процентов на 90% был уверен что данных функций на Андроиде нет. Хотелось просто убедиться в этом, мало ли...

Стало интересно, что творится в голове у людей, утверждающих что это есть в настройках, и обвиняющих меня в том, что я Иванушка, который просто не может их найти
arturgmoney ответил: 2020-02-19 01:09:12
Станислав, создавая данный пост, я процентов на 90% был уверен что данных функций на Андроиде нет. Хотелось просто убедиться в этом, мало ли...

Стало интересно, что творится в голове у людей, утверждающих что это есть в настройках, и обвиняющих меня в том, что я Иванушка, который просто не может их найти

Кстати насчёт скрола вверх. В самой системе этого нет, но есть в некоторых приложениях. В браузерах в основном.

Опытный кролик

Станислав Протас
Кстати насчёт скрола вверх. В самой системе этого нет, но есть в некоторых приложениях. В браузерах в основном.

Насчёт этого я в курсе, спасибо
arturgmoney
Да не то чтобы первая необходимость. Проблема уже в другом. Прочитав уже десяток сообщений в данной теме - я так и не понял одного, есть ли такая возможность или нет? Никто не может дать нормальный ответ. Мол переходите уходите итд. А где ответ по делу? Становиться смешно и интересно, будет ли в конце концов ответ или нет.

нет. нету. и врядли будет.
Зачем было переходить на андроид, если iOs поддерживает все необходимые функции для пользования? А потом писать какая это боль "нет тех функций, которые были на iOs". Вынужденная мера для перехода или что? Пункт про ответы через "заблокированный телефон" и "ок" маленько удивили. То ли патологическая лень, то ли просто телефон жалеете. Да и чтоб автоповорот всё переворачивал подряд - не заметил. Хотя возможно я не пользуюсь просто тем, чтоб переворачивается вертикально... Никаким таким контентом

Опытный кролик

bad santa
Зачем было переходить на андроид, если iOs поддерживает все необходимые функции для пользования? А потом писать какая это боль "нет тех функций, которые были на iOs". Вынужденная мера для перехода или что? Пункт про ответы через "заблокированный телефон" и "ок" маленько удивили. То ли патологическая лень, то ли просто телефон жалеете. Да и чтоб автоповорот всё переворачивал подряд - не заметил. Хотя возможно я не пользуюсь просто тем, чтоб переворачивается вертикально... Никаким таким контентом

Я не жалуюсь, просто решил спросить есть ли такие функции на Андроиде или нет. На андроид перешёл по одной простой причине, точнее их две. 1. iOS просто надоел за 7 лет использования, плюс Айфон мой вышел на пенсию, и не было средств даже на 7 Айфон.

Телефон не жалею, вопрос в банальном удобстве и скорости использования. Как написали выше, если для вас главное ответ с заблокированного экрана и адекватный автоповорот - главное удобство, не это ли самое важное в телефоне? Но никак не частота процессора итд...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

arturgmoney

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

100

• Баллы

350

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку