Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Опытный кролик

arturgmoney Ответить | из Redmi Note 8T

bad santa
Зачем было переходить на андроид, если iOs поддерживает все необходимые функции для пользования? А потом писать какая это боль "нет тех функций, которые были на iOs". Вынужденная мера для перехода или что? Пункт про ответы через "заблокированный телефон" и "ок" маленько удивили. То ли патологическая лень, то ли просто телефон жалеете. Да и чтоб автоповорот всё переворачивал подряд - не заметил. Хотя возможно я не пользуюсь просто тем, чтоб переворачивается вертикально... Никаким таким контентом

Касаемо автоповорота, хочется добавить, что на Айфоне чтобы он сработал, нужно телефон полностью перевернуть на 90*, на Андроиде же, он начинает переворачивать экран при малейшем угле наклона, что жутко неудобно.
arturgmoney ответил: 2020-02-19 01:04:43
Хочу добавить, что вам бы самим не помешало тщательно изучить настройки 😏

А вы за меня не беспокойтесь, 4 перепрошитых смартфона о чём нибудь да говорит. И ещё, когда у меня появился первый смартфон от Xiaomi, так целую неделю я изучала именно настройки) ,а было это в самом начале декабря 2017 года. И кстати очень много читала и сохраняла в избранное
А вот таких плачевных постов мне и в голову не приходило создавать. Зайдите в мой профиль и посмотрите моё избранное. Думаю вам интересно будет почитать...)
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик новичок

rigij | из Redmi 5 Plus

можно путь,как Вы туда попали?
каждому свое...

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1772867849Иннульча/url
А вы за меня не беспокойтесь, 4 перепрошитых смартфона о чём нибудь да говорит. И ещё, когда у меня появился первый смартфон от Xiaomi, так целую неделю я изучала именно настройки) ,а было это в самом начале декабря 2017 года. И кстати очень много читала и сохраняла в избранное
А вот таких плачевных постов мне и в голову не приходило создавать. Зайдите в мой профиль и посмотрите моё избранное. Думаю вам интересно будет почитать...)/quote

Но видимо вам так и не судьба была понять, что ответа с заблокированного экрана нет на Андроиде. Несмотря на ваши закладки и изучения месяцами настроек. И говорить что они есть - я не знаю как это назвать. И ещё обвинять кого то внекомпитентности... Когда вершина этой самой некомпетентности именно в вашем первом ответе...
arturgmoney
Но видимо вам так и не судьба была понять, что ответа с заблокированного экрана нет на Андроиде. Несмотря на ваши закладки и изучения месяцами настроек. И говорить что они есть - я не знаю как это назвать. И ещё обвинять кого то внекомпитентности... Когда вершина этой самой некомпетентности именно в вашем первом ответе...

Вы слишком ленивы, что бы копаться самому в настройках) А для меня не является проблемой тапнуть пару раз по сообщению и написать ответ.

Опытный кролик

Иннульча
Вы слишком ленивы, что бы копаться самому в настройках) А для меня не является проблемой тапнуть пару раз по сообщению и написать ответ.

Так суть было не а том, лень или не лень. А в том что вы заявили о существование функции, который никогда не было на Андроиде. И отправили меня изучать меню, которое я уже до данного поста изрыл вдоль и поперек. Какой смысл искать функцию в меню, которой там нет и никогда не было? Прежде чем раздавать советы в таком тоне, сами бы хоть немного разобралась в функциях андроида, и потом уже говорили людям что им стоит изучать.
arturgmoney
Так суть было не а том, лень или не лень. А в том что вы заявили о существование функции, который никогда не было на Андроиде. И отправили меня изучать меню, которое я уже до данного поста изрыл вдоль и поперек. Какой смысл искать функцию в меню, которой там нет и никогда не было? Прежде чем раздавать советы в таком тоне, сами бы хоть немного разобралась в функциях андроида, и потом уже говорили людям что им стоит изучать.

Уважаемый, учиться никогда не поздно)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

arturgmoney

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

102

• Баллы

356

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку