!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

Обзоры и тесты
Подписано
Подписаться

[Обзоры] Mi TV Soundbar. Распаковка

2020-03-07 00:00:14
5470 79

Приветствую Вас, дорогие MI Фаны.
Когда-то давно я задумывался расширить возможности своего Smart-телевизора с точки зрения акустической системы. Хотелось получить на выходе глубокий и качественный звук.

В итоге родилась мысль подключить свою старенькую систему колонок к Smart-телевизору. Все бы ничего, но она полностью проводная, не имеющая дополнительных беспроводных интерфейсов. А в нынешнее время - в эру развития различных технологий, постоянно "дергать" аналоговый провод и переподключать его к другому устройству тяжко.

И после долгих поисков оптимального решения, на мои глаза попадает интересное, функциональное и стильное устройство Mi TV Soundbar от Компании Xiaomi, которое имеет несколько различных, по используемых, технологий.

И как, наверное, Вы уже поняли, Мы начинаем Наш обзор с распаковки устройства. Ну что, готовы? Поехали.

Распаковка
Когда устройство пришлого ко мне, то я был крайне удивлен оформлением упаковки. Вместо привычного и стильного оформления, меня ждала коробка из стандартного картона с нанесенной на нее черной краской минимальной информацией.

Данный тип транспортировочной упаковки зачастую используют при упаковке крупногабаритных устройств.

Если же рассматривать более детально, то на одной стороне напечатан логотип MI, а на противоположной - изображение Mi TV Soundbar. А вот чтобы было удобно транспортировать устройство...

... в упаковке предусмотрена пластиковая ручка. Продолжаем наш экскурс. Открываем заветную "коробочку", и видим, что для безопасной транспортировки и для того, чтобы устройство не было повреждено, Mi TV Soundbar упакован в специальный "футляр" из пенопласта.

Извлекаем "футляр".

Футляр состоит из двух частей с небольшими отверстиями, через которые можно увидеть устройство..... но о нём поговорим немного позже.

На основной крышке "футляра" разместился прозрачный пакет с коаксиальным кабелем для передачи аудиозвука. Сняв верхнюю крышку, Мы уже видим само устройство, блок питания и саморезы для крепления к стене.

И последнее, что нам осталось - извлечь Mi TV Soundbar из защитного "футляра". Красавец, не правда ли? Уже при первом же взгляде на устройство, можно сказать, что дизайнеры Компании на славу поработали над его разработкой. Отложим его в сторонку и посмотрим, что же поставляется в качестве базовой комплектации.

Комплектация
А в качестве базовой комплектации в наше распоряжение предоставлено: два самореза для крепления, блок питания,

коаксиальный кабель для передачи аудио и инструкция, правда на китайском языке.

И в данном случае это неудивительно, так как Mi TV Soundbar поставляется исключительно для Китайского рынка.

Дизайн
Теперь настало время вернуться к самому устройству и немного рассмотреть его с точки зрения дизайна. Если честно, то такое решение мне очень понравилось.

Корпус выполнен из качественного пластика, покрытого белым цветом или, изначально имеет белый оттенок. Все стороны имеют плавные очертания и немного закругленные.

Передняя крышка закрыта приятным на ощупь материалом, и в целом все устройство смотрится стильно.

Стоимость
Если рассматривать стоимость устройства с точки зрения Глобального рынка, то тут я спешу Вас разочаровать - официально для Глобального рынка Mi TV Soundbar не поставляется, но можно приобрести его либо у неофициального продавца, либо через официальные каналы, но уже в Китае.

Mi TV Soundbar в официальном магазине Mi Store оценивается в 399元 (примерно 3791,62 рублей по курсу на момент написания статьи).

На этом это весь обзор распаковки Mi TV Soundbar . Спасибо, что читаете мои статьи.

Статьи на тему

2020-03-07 00:00:14
Избранное41 РейтингРейтинг
Обзоры и тесты
Если вы хотите знать больше о продукции Xiaomi
72 Описание темы     270 Подписчики
Подписано
Подписаться
одно время тоже хотел купить но передумал,и взял аудио полк и не сколько не жалею, соседи радуются и танцуют)))
не плохои

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за обзор
Да, хороший дизайн, звук, громкость, но у меня через год (она изначально срабатывала через раз) клавиша Bluetooth перестала переключаться :-(
Вицын ответил: 2020-03-06 22:30:02
одно время тоже хотел купить но передумал,и взял аудио полк и не сколько не жалею, соседи радуются и танцуют)))

Может Polk Audio? Хорошая компания - и акустика неплохая. А я больше фанат Yamaha. Как вариант - для кухонного ТВ, этот вполне сойдёт. Или у кого ограничен бюджет.
у меня такой же стоит, к телевизору отличное дополнение! Недавно на рынке появился в черном исполнение!

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Xiaomi  и до саундбаров добрался.Интересный обзор.
Спасибо
кек

Кролик профи

Filin09 | из Mi A3

Хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InRavenX

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
Автор колонки
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
100 Коментарів
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Масленица 2018
Черная Пантера
Mi Community Updater
1 год
Пасха
Mi Корректор
9 мая
Настоящий Mi фан
RunwithMi
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку