!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Вопросы] Xiaomi redmi note 8t – логотип на экране

2020-02-19 23:54:59
1293 47
Привет, друзья

Не так давно вышла новая модель из линейки note, а именно – Redmi note 8t, которая приобрела уже неплохую популярность, за короткий период. Увидев логотип Redmi на экране телефона, меня он оттолкнул своим дизайном, и я задумался –

«Стоит ли покупать redmi note 8t с его маленькой диковинкой на экране?»

И ещё вопрос для тех, кто приобрел данный смартфон.

«Как долго вы привыкали к логотипу Redmi на экране?»

2020-02-19 23:54:59
Избранное2 РейтингРейтинг
да в принципе тут можно не привыкать просто купи защитное стекло с Алика и все там не будет видно надписи

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Вы смартфоном будете пользоваться, или надписи на нём читать? Или же Вы комплексуете перед окружающими? Купил, пользуюсь и не парюсь

Опытный кролик

dollz_ Ответить | из Redmi 6A

Виталий72
да в принципе тут можно не привыкать просто купи защитное стекло с Алика и все там не будет видно надписи

Разве защитные стекла на redmi note 8t идут без отверстия? Я где-то видел, что для redmi note 8t стекла идут с отверстием, чтобы логотип было видно.

Опытный кролик

Монтано
Вы смартфоном будете пользоваться, или надписи на нём читать? Или же Вы комплексуете перед окружающими? Купил, пользуюсь и не парюсь

Забавный ответ, развеселил :D
Долго привыкал? Или изначально было все равно на эту надпись.

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

dollz_
Забавный ответ, развеселил :D
Долго привыкал? Или изначально было все равно на эту надпись.

Вообще было по барабану

Кролик профи

STaTicB1oW | из Redmi Note 8T

Телефоном доволен полностью,до него в пользовании был редми нот 7 про 6/128.Взял 8Т  чисто из любопытства  NFC.А логотип ну совсем не отвлекает я даже и забыл что он там есть.

Опытный кролик

STaTicB1oW
Телефоном доволен полностью,до него в пользовании был редми нот 7 про 6/128.Взял 8Т  чисто из любопытства  NFC.А логотип ну совсем не отвлекает я даже и забыл что он там есть.

Спасибо за твой ответ ❤️

Опытный кролик

eropolk2 | из Redmi Note 8T

Днем не обращаю внимания на надпись,а ночью ее и не видно.. Надо было ее сделать датчиком уведомлений))

Опытный кролик

eropolk2
Днем не обращаю внимания на надпись,а ночью ее и не видно.. Надо было ее сделать датчиком уведомлений))

Хах, неплохая идея :D
dollz_
Разве защитные стекла на redmi note 8t идут без отверстия? Я где-то видел, что для redmi note 8t стекла идут с отверстием, чтобы логотип было видно.

бред какоито
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dollz_

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

93

• Баллы

373

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку