!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

Кролик мастер

F2509 | из MI 9T

Спасибо за тему

Опытный кролик

4156266540 | из Redmi Note 8

редми ноте 8  Always on Dispay 1.10.242. искать где настройки
По началу было всё хорошо, но после смены нескольких AOD картинок что-то стало с подсветкой,точнее со временем подсветки .Всегда при блокировке первые 5 секунд было ярко и потом  она как-бы затухала и становилась менее яркой. Сейчас блокирую телефон, кладу на стол а яркость не уменьшается.
Я надеюсь вы поняли о чем я. Но все равно спасибо.
P.S. Разобрался, видимо некоторые Super Amoled картинки не подходят для данной функции и почему-то не "тускеют" после блокировки.Сменил на другую и всё норм, поставил обратно а она всё равно яркая.
анимация после последнего обновления AOD  на Mi9 lite срабатывает только в сообщениях обычных,ватс  ап сообщениях,и из Гугл почты,в остальных случаях анимация не срабатывает,баг очередной
ну не хочу я амолед...
Спасибо, есть такие фишки 9t.
Александр1612
Спасибо, но на ми 9 т данная функция была уже на 10 miui, а на 11 наконец то пофиксили баг с уведомлениями при выкл экране

У меня не пофиксили... Приходят только от ватсап, смс, звонки... От Телеграмма и ВК не приходят. Уже все что возможно и невозможно сделал...
Как теперь откатить обратно?
У меня теперь постоянно выключается AOD из-за новой функции экономии энергии, которая в темноте его отключает. Убрал галочку, но она только выключает AOD  при режиме энергосберижения, а мне нужно чтоб у меня всегда оставался AOD , а не выключался когда вокруг темно... На то он и AOD!
*** лучше тему вернули космос
Жекан Ростов
анимация после последнего обновления AOD  на Mi9 lite срабатывает только в сообщениях обычных,ватс  ап сообщениях,и из Гугл почты,в остальных случаях анимация не срабатывает,баг очередной

Mi 9t. Купил недавно. Хз как было раньше. Но сейчас уведомления только ватсап смс и пропущенные... Ни телега, ни вк, ни инста... Ничего. Лажа.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CYRUS37

Команда технологий

• Подписчики

906

• Тем

390

• Ответы

1408

• Баллы

9053

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
День отца
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку