Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Как удалить контакты с сим-карты, если они восстанавливаются после перезагрузки?

2020-02-20 05:33:32
5621 10
Купила телефон 5 февраля, сразу закинула свое добро со старого при помощи ShareMi, а теперь пожалела. Хотя уже не уверена, что именно повлияло на такое: список несуразных контактов, у которых еще и номера неполноценные/некорректные, всякие сервисы, балансы и прочее не удаляется ни в какую. Я полазила в разделе синхронизации, отключила все, что можно; чистила данные приложений телефона, контактов, настройки сим-карты -- удаляются лишь мои новые контакты, а этому мусору ничего не делается; докопалась до фильтров, переключила отображение контактов с карты и удалила -- толку ноль; через диспетчер вбила в поиск .vcf, нашла файл с сохраненными в день покупки контактами и стерла -- толку ноль. И самое смешное, что я не могу даже вынуть сим-карту из лотка, чтобы засунуть в старый телефон, потому что он выдвигается недостаточно -- не подцепить ничем (из-за попыток достать получила мелкий скол на борту лотка). Пробовала через всякие утилиты сливать эти контакты (Контакты +, Удаление контактов), ни в какую. Боже, вот что делать? Этот мусор мешает просмотру новых контактов и просто бесит своим постоянным возникновением. Появляются в телефоне через пару секунд после перезагрузки.  
2020-02-20 05:33:32
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик профи

Alexander 88 | из Redmi Note 8 Pro

привет,вот эту с play market скачай и удали контакты с sim-карты после перезагрузки они не появятся!

Кролик новичок

4173454365 Ответить |

Alexander 88 ответил: 2020-02-20 00:59:46
привет,вот эту с play market скачай и удали контакты с sim-карты после перезагрузки они не появятся!

Привет. На мгновение я даже обрадовалась, а потом... Сервисы мегафоновские снова вылезли огромным списком. Не появились только три некорректных контакта.

Кролик профи

Alexander 88 | из Redmi Note 8 Pro

у меня на  МТС удалились, у оператора поинтересуйся как можно удалить их, может поможет

Кролик новичок

4173454365 Ответить |

Alexander 88 ответил: 2020-02-20 01:10:07
у меня на  МТС удалились, у оператора поинтересуйся как можно удалить их, может поможет

Узнала, что лишь на старых телефонах удаляется без проблем, а на смартфонах появляется после перезагрузки... Нашла, конечно, способ, но он кажется мне сложным для освоения. Обидно.

P.S. Спасибо!

Кролик профи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

На гугловской звонилке сделать это невозможно, так как её создавали и внедряют люди у которых явно не всё в порядке с головой. Тут только один вариант - ставить индонезийскую прошивку с родной miui звонилкой. В ней возможностей намного больше и никаких проблем не возникает.

Кролик новичок

4179923037 | из приложения

Утилита реально помогла, спасибо. Ситуация аналогичная, после перезагрузки смартфона Сяоми Редми все удаленные не нужные контакты обратно лезли. Понял что после удаления из памяти телефона в Контактах они обратно на симку садятся и не какое отключение синхронизации аккаунтов здесь не причем. Ну вот после нескольких перезагрузок смартфона пока все ок. Лишь бы в дальнейшем опять не начали вылазить! Просто не нужных старых контактов огромное количество было

Только чтение

##$$#& | из Redmi Note 8 Pro

-Amicus-
На гугловской звонилке сделать это невозможно, так как её создавали и внедряют люди у которых явно не всё в порядке с головой. Тут только один вариант - ставить индонезийскую прошивку с родной miui звонилкой. В ней возможностей намного больше и никаких проблем не возникает.

как поставить Индонезию с звонилкой ми?

Кролик профи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

##$$#&
как поставить Индонезию с звонилкой ми?

Посмотрите это видео https://youtu.be/bOqudKHtDb8 + на 4PDA полно информации на эту тему. Но не забывайте, что перед установкой прошивки надо сначала разблокировать загрузчик.

Кролик новичок

Kent87 | из приложения

Спасибо! Мне помогло!

Кролик новичок

Kent87 | С мобильного телефона

Alexander 88

Мне помогло! Спасибо. А то весь телефон перерыл.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4173454365

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку