!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Опытный кролик

PuffStaff | из Redmi Note 8 Pro

Kripton
Вы про эти скидки,ну и где здесь 13.400.

читайте слова, а не смотрите только на цифры, я же говорю, надо ловить скидки. Удачно пойманная скидка, ну на мой взгляд. Без коронавируса и ожидания. Про кэшбэк рассказывать не буду, во факту еще дешевле вышло. Пруф в закрепленной картинке. В МТС, акция -5000 от цены еще актуальна кмк.

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

straus
теперь ты ещё 72 дня будешь ждать что бы деньги вернуть)

Сегодня выехал заказ!

Опытный кролик

Амик84 | из Redmi Note 8T

Для начало стоило хоть гугл открыть, вирус не возможно поймать через посылку он погибнет.
Открой авито, есть продавцы продающие по цене Али.

Кролик новичок

4150543359 | из Redmi Note 7

Вы с продавцом пообщайтесь, что он вам ответит?
Esaulin!
Сегодня выехал заказ!

Я про это и говорю. Сейчас он у тебя повиснет, как два моих))) И деньги сразу уже не вернуть, поскольку заказ отправлен. Месяц уже прождал, движения никакого.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Вчера две мобилы пришло, брал на Али в магазине Xiaomi mi store, дошли за 12 дней, хотя во время заказа у них ещё был Н.Г. отправили сразу, а мелочёвка долго уже висит в ожидании отправки.И кстати такого телефона xiaomi redmi note 8 не существует, есть просто redmi note 8, а это уже не xiaomi.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Опытный кролик

Pafnutii | из Redmi Note 7

заказывал  смартфоны , неделю была тишина , после продавец порекомендовал отменить заказ ввиду того что границы закрыты и доставка в срок не гарантирована . для отмены заказа ставим галочку в графе "другие причины " и ждем денежку . мне на третий день вернули !

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Dim@N
Вчера две мобилы пришло, брал на Али в магазине Xiaomi mi store, дошли за 12 дней, хотя во время заказа у них ещё был Н.Г. отправили сразу, а мелочёвка долго уже висит в ожидании отправки.И кстати такого телефона xiaomi redmi note 8 не существует, есть просто redmi note 8, а это уже не xiaomi.

Пошлину взяли?

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Kripton
Пошлину взяли?

Нет, я два 7А брал, под заказ детишкам, за оба 11 т.р. вышло, а налог от 200 €.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Магдагачник

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

19

• Ответы

64

• Баллы

552

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку