!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

Сказать смартфон нормальный, это не сказать ничего про него, он просто чудо, и снимает нормально, и погамать можно, в конце февраля себе такой же буду брать, а насчёт нагрева, так для этого там и охлаждение встроено.

Опытный кролик

Sergh154 | из Redmi Note 8 Pro

Магдагачник
Сказать смартфон нормальный, это не сказать ничего про него, он просто чудо, и снимает нормально, и погамать можно, в конце февраля себе такой же буду брать, а насчёт нагрева, так для этого там и охлаждение встроено.

бери однозначно , пользуюсь таким уже 4 месяца. Телефон просто огонь , камеры снимают просто клас. Ни разу не подвисал

Кролик профи

Гыргыр | из Redmi Note 8 Pro

Немного грелся потому что новый. Сейчас уже почти месяц ему и чуть заметно. Батарея кстати прокачалась на играх и постепенно прибавляет время работы. Если изначально 7 часов не вылезая из смарта, то теперь 9-10 часов везёт.  Специально тестил 🤓

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Смотря за какую цену берёте, за 15 -16 т.р. не стоит он того, за 12-13 т.р можно взять, вот тест в играх:  https://m.youtube.com/watch?v=A8x8iYIQQgk

Опытный кролик

4164866397 | из Redmi Note 8 Pro

Все збс. С медиатеком интерфейс работает очень плавно, нагрев есть, но как у всех +-

Кролик новичок

4173488453 | из Redmi Note 8 Pro

Стоит покупать. Телефон подарил муж. Всё отлично, ничего не висит, шустрый, не перегревается, зарядки хватает на два дня оооочень интенсивного пользования, камера огонь! Яркий, классный! Очень довольна!

Кролик профи

SergeyMi | из Redmi Note 7

Не знаю, лично я бы купил Redmi note 8t. Достоинства: проц. Snap, цена пониже, NFC есть.

Забанен

guzovakp | из Mi 9 Lite

Bad Sants 24RU
Ну потому что Медиатек сильнее греется при работе. А Снап более холодный. Ну вряд ли нагрев корпуса будет такой, что руки будет обжигать))))

если посмотреть обзор этого смартфона на ютюбе, то поймёте что эта трубка большой роли не играет и если смартфон будет часто нагреваться, комплектующее внутри него быстрее изнашивается, а так же эта трубка находится честно не помню на батарее или под, так же батарея принимает удар на себя.

Забанен

guzovakp | из Mi 9 Lite

можете взять mi 9 lite, 710 дракон и у него 10нанометровый техпроцесс, а у медиатека 12 он старый и поэтому греется и поэтому

Опытный кролик

СТАСЯН_UL | из Redmi Note 8 Pro

Xимик
да то что шикарный я знаю))
мне главное знать про нагрев)

в колду мобайл играю на максималках и все нормально, перегрева не заметил. а в пубге и в танках вообще не греется и заряд хорошо держет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xимик

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

17

• Ответы

89

• Баллы

537

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку