!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

Кролик новичок

_MURIK | из Redmi Note 8 Pro

играю иногда в свободное время в пубг мобайл всё норм он не греется едва нагревается

Опытный кролик

Stilet1502 | из Redmi Note 8 Pro

4150757481
Смотря за какую цену берёте, за 15 -16 т.р. не стоит он того, за 12-13 т.р можно взять, вот тест в играх:  https://m.youtube.com/watch?v=A8x8iYIQQgk

Блин бесят такие люди, ты хоть дату то видео смотрел, ей полгода блин, тем кому не лень смотрите свежее видео об этом телефоне и не ведитесь на такие ссылки, были обновления прошивки с исправлениями и оптимизащиями, да и сами разрабы игр подточили игры под проц МТК

Забанен

guzovakp | из Mi 9 Lite

4164866397
710 слабее

да, но сами подумайте, гонимая за самыми мощными процессами, но как таковы игр для таких мощных проц нет и нискоро будут, моё мнение, лучше взять стабильность, проверенность и качество, так как в mi 9 lite корпус из стекла и металла, нет нагревов, нет глюков так как, проц построен на 10 нанометрах, производительности в играх хватает за глаза, а глюченная оболочка на всех xiaomi redmi одинаковая, лучше сейчас взять его, а через годик подсабирать и купить 10 mi pro, я так понимаю бюджет у человека не высок, а телефона этого хватит как минимум на 3-4года. Это личное мнение.
Недопустимое расположение, записи были удалены #34

Забанен

guzovakp | из Mi 9 Lite

1718155786
индикатор уведомлений минус

большой ips экран минус, который жрёт немеренно и картинка не того качества, амолед экран с сканером в экране не глюченным, работает через защитное стекло отлично, олвисон дисплей и есть индикатор событий, который не кушает аккумулятор как это делает редми 8 про, чем чаще телефон будет греться, тем меньше ему жить. Это не проверенный смарт который зашёл по балам антуту и все поселись.

Опытный кролик

deviantsk | из Redmi Note 8 Pro

Сам играю в чехле, нагрев ощущаю, но он не очень сильный. И кто бы что не говорил про этот процессор, но, как по мне, этот телефон стоит брать.

Опытный кролик

Lincoln0288 | из Redmi Note 8 Pro

Как любят все медиатеки обсирать!Когда то Роллс ройсы тоже в Индии мусоровозками были,но исправились!Отличный телефон
каждому свое

Опытный кролик

4164866397 | из Redmi Note 8 Pro

guzovakp
да, но сами подумайте, гонимая за самыми мощными процессами, но как таковы игр для таких мощных проц нет и нискоро будут, моё мнение, лучше взять стабильность, проверенность и качество, так как в mi 9 lite корпус из стекла и металла, нет нагревов, нет глюков так как, проц построен на 10 нанометрах, производительности в играх хватает за глаза, а глюченная оболочка на всех xiaomi redmi одинаковая, лучше сейчас взять его, а через годик подсабирать и купить 10 mi pro, я так понимаю бюджет у человека не высок, а телефона этого хватит как минимум на 3-4года. Это личное мнение.

В тяжелых процессах любой проц будет греться +- одинаково. Если проц не греется значит максимальная нагрузка на смарт это просмотр видео
Da
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xимик

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

17

• Ответы

89

• Баллы

537

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку