Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

[Советы] Появилась проблема

2020-02-23 03:40:29
300 5
Добрый всем вечер)))
Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время появилась проблема одна.
Мой телефон без причины, с не того не сего, начал звонить контактом из моей телефонной книги. То есть, нахожусь рядом с человеком, и у него начинает звонить телефон, мой номер. При этом мой телефон вообще ничего не показывает, даже после звонка нет исходящего номера. Подскажите, это проблема может исправится? И если да, то как это сделать? Буду благодарна за помощь в таком деле. Телефону только 2 года, не хочу его менять(((
2020-02-23 03:40:29
Избранное РейтингРейтинг
Решается, разблокируйте загрузчик и перепрошейте телефон и больше не скачайте всякий мусор, а то столкнетесь с данной проблемой ещё раз, она называется - Вы словили вирус !
Действительно, как написали, похоже, что что-то подцепили.
Проверку на вирусы делали? Хотя б встроенным антивирусом.
Дистанционно сложно что-то определить. Загрузчик заблокирован? Если разблокирован - прошить начисто.
Как минимум сохраните куда-то контакты и личные данные. Загрузите полную прошивку, через три точки в родном обновлении и после обновления сделайте сброс на заводские - возможно поможет.
Если сами не сможете - обратитесь в сервисный, что б перепрошили.

Опытный кролик

Svetlyhok Ответить | из MI MAX 3

Evgeny Morozov
Действительно, как написали, похоже, что что-то подцепили.
Проверку на вирусы делали? Хотя б встроенным антивирусом.
Дистанционно сложно что-то определить. Загрузчик заблокирован? Если разблокирован - прошить начисто.

Спасибо за помощь,на вирус проверяла всё было в норме,сделаю как вы советуете
Svetlyhok ответил: 2020-02-23 10:28:42
Спасибо за помощь,на вирус проверяла всё было в норме,сделаю как вы советуете

Только бекап приложений не делайте!
Я б еще понял, если б у вас эти вызовы оставались в журнале, а вы говорите, что в журнале вызовов никаких записей нет? Что уже говорит, что что-то не нормально.
Если б еще в журнале оставались - можно предположить проблемы с тачем. А может они все же остаются, но как повторные вызовы?

Опытный кролик

Svetlyhok Ответить | из MI MAX 3

Evgeny Morozov
Только бекап приложений не делайте!
Я б еще понял, если б у вас эти вызовы оставались в журнале, а вы говорите, что в журнале вызовов никаких записей нет? Что уже говорит, что что-то не нормально.
Если б еще в журнале оставались - можно предположить проблемы с тачем. А может они все же остаются, но как повторные вызовы?

да вот фиг знает,честно я в этом не очень разбираюсь.Иначе не спрашивала совета(((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Svetlyhok

Опытный кролик

• Подписчики

24

• Тем

11

• Ответы

121

• Баллы

534

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку