!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Даа, более чем в два раза повысили цену по сравнению с ценой озвученной вначале. На краутфайдинге (или как там правильно) цена была 34$.
'Voron'
Даа, более чем в два раза повысили цену по сравнению с ценой озвученной вначале. На краутфайдинге (или как там правильно) цена была 34$.

Бизнес 😂 ничего личного 😂

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Ну не очень-то стоит надеяться на правильность его показаний!  Тонометры... Вы видели чтобы врачи ими измеряли давление?  Кардиограммы ,которые делают при вызове  "скорой" ? Их обязательно перепроверяют стационарными приборами. Контроль крови на сахар? Тоже перепроверянтся в медучреждениях !  Все приборы которые предназначены для продажы в  " бытовое потребление" изначально проектируются как упрощенный вариант грубого контроля. Доверять им особо то и нельзя! Нужны ли они такие? Да нужны! Но всегда надо помнить ,что это бытовой (!!!) прибор,а не профессиональный.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

*ataman*
Бизнес 😂 ничего личного 😂

Надо было блин сразу заказывать. Тогда и цена была адекватная и не было долбаного карантина, из за которого не могут ничего отправить. Я больше месяца ждал когда отправят мой чехол, надоело, отменил заказ. Щас вот не знаю, есть смысл пытаться заказать или нет...

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

LUNKOT
Ну не очень-то стоит надеяться на правильность его показаний!  Тонометры... Вы видели чтобы врачи ими измеряли давление?  Кардиограммы ,которые делают при вызове  "скорой" ? Их обязательно перепроверяют стационарными приборами. Контроль крови на сахар? Тоже перепроверянтся в медучреждениях !  Все приборы которые предназначены для продажы в  " бытовое потребление" изначально проектируются как упрощенный вариант грубого контроля. Доверять им особо то и нельзя! Нужны ли они такие? Да нужны! Но всегда надо помнить ,что это бытовой (!!!) прибор,а не профессиональный.

Да это понятно. Даже на тонометре надо уметь правильно измерять давление.

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

А так то интересная штуковина.От Xiaomi.Умеют предлагать востребованные гаджеты.
'Voron'
Надо было блин сразу заказывать. Тогда и цена была адекватная и не было долбаного карантина, из за которого не могут ничего отправить. Я больше месяца ждал когда отправят мой чехол, надоело, отменил заказ. Щас вот не знаю, есть смысл пытаться заказать или нет...

Я сделал пару заказов в середине января. В начале этой недели их отправили. А 19 февраля один заказ
(который я заказал до нового года) прилетелл в Екатеринбург с Китая. На следующей неделе во вторник я уже получу его. Так что можно заказывать)

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Нужная вещь!
жду приборы проверки сахара без забора крови

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

*ataman*
Я сделал пару заказов в середине января. В начале этой недели их отправили. А 19 февраля один заказ
(который я заказал до нового года) прилетелл в Екатеринбург с Китая. На следующей неделе во вторник я уже получу его. Так что можно заказывать)

Я вчера отменил заказ, сегодня продавец сказал что уже начали работать и можно опять заказывать...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку