Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2S

[Вопросы] Датчик приближения Mi Mix 2s

2020-02-25 17:19:24
537 25
День добрый . У меня созрел вопрос для держателей телефонов модели mix потому что думаю не только у моего проблемы при разговоре ! Ситуация заключается в следующем; при приближении устройства к уху датчик то ли не срабатывает, то ли что то происходит с ним и случайно нажимается все что не лень . Может быть кто то боролся с этой проблемой и победил ее ? Буду признателен за ваш ответ .
2020-02-25 17:19:24
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Защитное стекло некачественое?
Датчик приближения - беда этого телефона. Периодически чистите щели по краям у разговорного динамика чем-то не сильно твердым. Плюс откалибруйте датчик.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Калибровать датчик приложением или через инженерное меню

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

Забил болт, кнопка выкл помогает отключить экран при разговоре, рабочий вариант)

Опытный кролик

Mi Mixs Ответить | из MIX 2S

Alkris2
Защитное стекло некачественое?

Защитное стекло тоже китайское, понятие не имею какого оно качества. А как узнать в какой области находится этот датчик для того что бы его почистить ?

Опытный кролик

Mr.Anto
Забил болт, кнопка выкл помогает отключить экран при разговоре, рабочий вариант)

Я привык скидывать разговор кнопкой блокировки

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Mi Mixs
Защитное стекло тоже китайское, понятие не имею какого оно качества. А как узнать в какой области находится этот датчик для того что бы его почистить ?

На свету покрутить телефон. Его видно будет, если стекло его не закрывает(что часто бывает) и в нем есть под него отверстие. Если нет, стекло в мусорку

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Тут дело не в стекле защитном. Я без него уже давно хожу, ситуация не изменилась. Проблема в датчике. Иногда нормально работает, иногда не срабатывает, иногда срабатывает и во время разговора вдруг включает дисплей.

Опытный кролик

'Voron'
Тут дело не в стекле защитном. Я без него уже давно хожу, ситуация не изменилась. Проблема в датчике. Иногда нормально работает, иногда не срабатывает, иногда срабатывает и во время разговора вдруг включает дисплей.

вот вот, тоже так думаю . вы это как то победили ?

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Mi Mixs
вот вот, тоже так думаю . вы это как то победили ?

Нет, вообще пофиг😀 Конечно раздражает иногда, но вроде привык. Надо попробовать через режим разработчика откалибровать датчик, может поможет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Mixs

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

9

• Ответы

54

• Баллы

379

3 дня подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку