Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Alkris2 ответил: 2020-02-25 21:23:40
Чтобы ту поставить надо было мою удалить) Да разницы то нет особо. Смысл в том, что каждый апк подписывается подписью. И поставить сверху такое же приложение можно только на приложение с такой же подписью. Вот поэтому чтобы мой мод ми коммьюнити поставить, надо официальное удалить. Так как оно подписано подписью сяоми, а после внесения изменений я апк подписал своей подписью ( подписи сяоми у меня нет разумеется, и ни у кого нет) Любое изменение апк даже на одну букву ведет к слету подписи, так как она привязывается к контрольной сумме файла. Надеюсь, объяснил

Это ведь ты про приложение форума говорил?
Так я на твоем и нахожусь - меня устраивает.
Или про версии GCam?
Я про камеру Google там писал.
Я уже после этой истории со звонилкой совсем весь наперекосяк.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений ответил: 2020-02-25 22:27:25
Это ведь ты про приложение форума говорил?
Так я на твоем и нахожусь - меня устраивает.
Или про версии GCam?

Разницы нет. Что приложение форума, что гкам подчиняются одним правилам. Сверху приложения можно поставить приложение только того же автора.. Поэтому если гкам написал один человек, а ты ставишь новее версию, но написанную другим, оно не встанет. Предыдущую версию надо удалить.
А Mi9 SE лучше, чем 4х
Alkris2 ответил: 2020-02-25 21:30:46
Разницы нет. Что приложение форума, что гкам подчиняются одним правилам. Сверху приложения можно поставить приложение только того же автора.. Поэтому если гкам написал один человек, а ты ставишь новее версию, но написанную другим, оно не встанет. Предыдущую версию надо удалить.

Понял.
Спасибо.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
почемуто не у всех на ми 9т работает гкам на 10 андройде, какие бы моды не ставил, в шторке вечное уведомление, обработка HDR+, даже если отключить все виды HDR и после этого глючит фронтальная камера выезжает и не заезжает. Поверх той что стоить система, просто обновил без вайпов, и заработала гкам, но не все же этим заморачиваются, попробовали один мод, попробовали другой, видя что не работает и пишут об этом, но багов в 10 андройде немеренно, неделю тел разряжался сам по себе, после наката заного прошивки 11.0.4 без вайпа продержался довольно долго и в потреблении энергии  переведя показания на мАч Суммируя их получил 3960 мАч , до этого 3400 с натягом
Редми нот 7
1761201007
Гкам работает норм, но положения не спасёт. Я разочаровался в камере ми9, особенно после айфона  se, которому тыща лет, но снимает в сто раз лучше. Одним словом - китайский маркетинг

у меня ми 9т у друга ми 9 снимали один и тот же объект, он в шоке на 9т лучше. полезли в информацию о снимке, у нас по заводу разные настройки стоят, выставил мои настройки и стало в разы лучше. Сейчас с парнем списывался, говорю ночная съёмка мыло на 9т на Гугле супер супер, он говорит зайди в сток камеру выстави такие, такие настройки и удивишься.  Выставил, сфотографировал и был очень удивлен и шокирован. так что нужны просто настройки и понимание в этих настройках
нас давно уже кинули на камеру в серии mi все mi стали фоткать плохо разницы нет хоть 10 камер . занизили нас как Самсунг это делает вот и до нас дошло.

Кролик новичок

Kirill Khazarchenko Ответить | из Mi 9T

1690600088
у меня ми 9т у друга ми 9 снимали один и тот же объект, он в шоке на 9т лучше. полезли в информацию о снимке, у нас по заводу разные настройки стоят, выставил мои настройки и стало в разы лучше. Сейчас с парнем списывался, говорю ночная съёмка мыло на 9т на Гугле супер супер, он говорит зайди в сток камеру выстави такие, такие настройки и удивишься.  Выставил, сфотографировал и был очень удивлен и шокирован. так что нужны просто настройки и понимание в этих настройках

как расставить эти настройки
1690600088

ващет я профессиональный фотограф, и могу отличить просадку по настройкам от убогости матрицы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kirill Khazarchenko

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

6

• Баллы

40

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку