Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

спасибо

Кролик новичок

4173660720 | из Redmi Note 8 Pro

У меня Redmi note 3, в основном YouTube  и штатный браузер использую, реклама действительно утомляет, особенно когда на ней программы виснуть и выскакивает сообщение не хватает памяти, а на кой мне память, чтобы рекламу смотреть...
Вопрос, что из перечисленного применимо к моей модели? В целом Автору Ура! 😃
Спасибо

Опытный кролик

4172429620 Ответить |

4173660720 ответил: 2020-02-27 02:07:37
У меня Redmi note 3, в основном YouTube  и штатный браузер использую, реклама действительно утомляет, особенно когда на ней программы виснуть и выскакивает сообщение не хватает памяти, а на кой мне память, чтобы рекламу смотреть...
Вопрос, что из перечисленного применимо к моей модели? В целом Автору Ура! 😃

Попробуйте все описанные варианты. Если какой-либо параметр будет отсутствовать - не беда. Но в чем-то Вы подрежете рекламу. Главное ничего не бояться. Во всех этих действиях ничего смертельного нет.

Опытный кролик

4172429620 Ответить |

Всегда пожалуйста.
спасибо 👍

Опытный кролик

makalex | из Redmi Note 7

Спасибо, будем пробовать!
интересно
хоть бы не удалили...

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

отключие персонолизации рекламы от Гугл аккаунта не спасает от рекламы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4172429620

Опытный кролик

• Подписчики

23

• Тем

3

• Ответы

38

• Баллы

209

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку