!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Redmi

[Вопросы] Здравствуйте! Купил AirDots. Ну что то?

2020-02-26 23:06:14
707 26
Вроде не подделка, ну что то звучание не айс, у меня плеер поверамп. Или может в режиме разработчика чтото включить. Низы не очень, зато высоких с лихвой.
2020-02-26 23:06:14
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Esaulin! Ответить | из Redmi 7A

В плеере тоже не получается, настроить!
У меня у самого эти наушники. На звук не жалуюсь. Но и не хочу слушать хорошие проводные наушники, потому что с ними звук будет в несколько раз лучше. Если вы только что пересели с проводных на Bluetooth, то привыкайте, звук беспроводных хуже.

Кролик мастер

eugene4jt
У меня у самого эти наушники. На звук не жалуюсь. Но и не хочу слушать хорошие проводные наушники, потому что с ними звук будет в несколько раз лучше. Если вы только что пересели с проводных на Bluetooth, то привыкайте, звук беспроводных хуже.

Понятно, у меня проводные за 250р так там басы глубокие, и высокие норм🤔
Esaulin!
Понятно, у меня проводные за 250р так там басы глубокие, и высокие норм🤔

Коробка видно что оригинал. Если Вы сомневаетесь в качестве наушников, можете сравнить у друзей, знакомых, у тех, у кого есть такие же наушники. Или же походить по магазинам сотовых аксессуаров, послушать как звучат наушники у других продавцов (просто возможен заводской брак).
Проводные наушники за 250₽, тоже могут быть не плохие. У самого были наушники за 150₽, звучали не хуже, чем у оригинальных AKG!

Кролик мастер

Aleksandrogogo | из Redmi Note 8 Pro

Хотеть очень хорошего звука от блютуз ушей за 1200р-смешно)) Если нужен хороший и качественный звук-плати больше. С проводными сравнить смысла нет. Эти наушники имеют просто довольно не плохое качество звучания и не более того

Кролик мастер

Aleksandrogogo
Хотеть очень хорошего звука от блютуз ушей за 1200р-смешно)) Если нужен хороший и качественный звук-плати больше. С проводными сравнить смысла нет. Эти наушники имеют просто довольно не плохое качество звучания и не более того

Понятно. Спасибо за ответ!

Кролик профи

lukalukich | из Redmi Note 7

Купил на али всего за 1.100 низы долбят нормально и качество соответствует... До этого покупал аирдотс - небо и земля...

Кролик мастер

lukalukich
Купил на али всего за 1.100 низы долбят нормально и качество соответствует... До этого покупал аирдотс - небо и земля...

Видел такие, хотел заказать, да не захотел ждать, долго очень. А зря. Отдал 1990,гамно такое.
установи другой плеер
настрой эквалайзер и звук будет норм!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Esaulin!

Кролик мастер

• Подписчики

41

• Тем

79

• Ответы

1078

• Баллы

4878

3 дня подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку