!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Redmi

мне очень нравятся  заказал ещё!
ну и как........
1773522269
установи другой плеер

Вместо Poweramp?! А позвольте узнать - какой из плееров звучит лучше  Poweramp?! Вот просто интересно - какой плеер плеер, заставит звучать  Bluetooth наушники? Вот у меня есть две пары безпроводных ушей - marshall, и Audiotehnica. По Bluetooth - не звучат, подключаю провод - звучат будь здоров! А оказывается дело в плеере - а не в Bluetooth и проводе! И откуда такие спецы берутся?
1773522269
настрой эквалайзер и звук будет норм!

У человека Poweramp стоит, который звучит лучше чем jetAudio! При всём этом - стоит в разы дешевле. Сами плееры Cowon  хороши - но вот их софт под андроид, не очень.

Опытный кролик

eropolk2 | из Redmi Note 8T

Амбушюры поменяй на другие и будет счастье,у родных звук плоский,они тонкие какие то,хлипкие.Но появится проблема.Хорошие амбушюры не влазят в блок зарядки,приходиться придумывать костыли,либо обрезать,либо при зарядке снимать их.Иначе ни как.

Кролик профи

lukalukich | из Redmi Note 7

Esaulin!
Видел такие, хотел заказать, да не захотел ждать, долго очень. А зря. Отдал 1990,гамно такое.

До Питера за 2 недели дошло...  Хочу ещё лучше купить в скором времени...
1668667387
У человека Poweramp стоит, который звучит лучше чем jetAudio! При всём этом - стоит в разы дешевле. Сами плееры Cowon  хороши - но вот их софт под андроид, не очень.

да ! хорошо наверное что есть люди которые покупают софт !у меня  взломанный стоит не жалуюсь
1773522269
да ! хорошо наверное что есть люди которые покупают софт !у меня  взломанный стоит не жалуюсь

Взломанный звучит так же. Но я предпочитаю купить.
HAYLOU субренд Xiiaomi , вот что надо было брать ...

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Пока блютуз наушникам по качеству звучания до проводных, как до Китая раком, не понимаю вашего возмущения.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Esaulin!

Кролик мастер

• Подписчики

38

• Тем

77

• Ответы

1042

• Баллы

4736

3 дня подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку