Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Новая петиция для Android 10 на Xiaomi Mi A1

2020-02-27 12:23:17
1568 10

Салют, Mi фаны! Где то 1,5 месяца назад группой индийских пользователей (сегодня менее 9000) была подписана петиция по поводу Android 10 на Xiaomi Mi A3. И каков был результат? Официальный представитель Xiaomi заверил пользователей в том, что разработчики работают над обновлением до Android 10 на Xiaomi Mi A3.

Теперь же один индийский пользователь решил поднять шум по поводу обновления до Android 10 на Xiaomi Mi A1. Гурджант Сингх открыл петицию по поводу обновления до Android 10 на Xiaomi Mi A1 на сайте Change.org.

Получит ли в итоге Mi A1 обновление до Android 10 мы не знаем. Однако стоит напомнить слова самой компании по поводу обновлений смартфонов линейки Android One.

Смартфоны линейки Android One будут получать обновления операционной системы не менее двух лет. С последней версией Android вы получите программное обеспечение, которое автоматически адаптируется к вашим потребностям и поможет вам легче выполнять задачи в течение дня.

Читайте также:

2020-02-27 12:23:17
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Владельцам Mi A1 жирно не будет ? сами то в этот бред верите ? ) зачем покупать Pixel, если можно бюджетку от сяоми купить и "три" года получать обновления андроид, так что если хотите 10 ведро, руки в ноги и вперёд в магазин за Mi A 3
Каждый владелец своего телефона не готов смириться с тем, что его модель  больше обновляться не будет.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

Агера
Каждый владелец своего телефона не готов смириться с тем, что его модель  больше обновляться не будет.

Ведь многие воспринимают это как смертный приговор своему любимому смартфону :-)

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Побольше таких протестов.
кто бы составил петицию на добавление дс димминга в ми9т
*ataman*
Ведь многие воспринимают это как смертный приговор своему любимому смартфону :-)

не правда, если прошивка хорошая то никаких обновлений не надо, у меня редми 3с получил обновление до 10.22  , но оно оказалось губительным для такого железа, откатил на 9.6 самое оптимальное и не нужны эти обновы, на рн5 стоит пока последняя и поскольку она очень удачная, врятли обновлю на 12 миуай, потому что то железо уже врятли потянет тот функционал что добавят, и это не приговор, это оптимальная система для использования, я и на ми 9т не собирался обновляться ни на 11.0.1 ни на 11.0 4 вынудила эта достающая иконка чтоб обновился (в редми 3с это убрал редактировпнием build.prop), и если не добавят дс диммнг в ми 9т , откачу на 10.3  и также отредактирую файл чтоб не доставал бесполезными обновами

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

Константин Лавренов
не правда, если прошивка хорошая то никаких обновлений не надо, у меня редми 3с получил обновление до 10.22  , но оно оказалось губительным для такого железа, откатил на 9.6 самое оптимальное и не нужны эти обновы, на рн5 стоит пока последняя и поскольку она очень удачная, врятли обновлю на 12 миуай, потому что то железо уже врятли потянет тот функционал что добавят, и это не приговор, это оптимальная система для использования, я и на ми 9т не собирался обновляться ни на 11.0.1 ни на 11.0 4 вынудила эта достающая иконка чтоб обновился (в редми 3с это убрал редактировпнием build.prop), и если не добавят дс диммнг в ми 9т , откачу на 10.3  и также отредактирую файл чтоб не доставал бесполезными обновами

Пожалуй вы правы, НО как тогда объяснить то, что некоторые не хотят мирится с прекращением выхода обновлений на их смартфон?

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

У меня есть знакомый у него редми  2 работает и не жжужит.При этом говорит нет обновы да и фиг с ней.
Константин Лавренов

Удивляюсь вам. Лично мне без обновлений, новых функций и т. д. телефоном пользоваться не интересно. Кстати, у меня обновления ещё не ухудшали работу системы...
Агера

Помню, владельцы Redmi 4 Prime писали петицию с просьбой обновить телефон до Android 7. Пора бы на их опыте понять, что это абсолютно бесполезно.😏
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку