Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Обзоры] Распаковка и мнение о зубной щетке Xiaomi Mi Electric Toothbrush Т 500

2020-02-28 21:15:57
3341 67

Mi фаны, здравствуйте! Котяш, как всегда, с вами.

Пару недель назад я обещал вам распаковку зубной щетки, которую мне привезли из Китая и подарили на День Рождения. Но руки у меня дошли сделать это только сегодня. Лучше поздно чем никогда, да и я могу поделиться своим мнением после использования. Думаю, что это весьма важный фактор, так как распаковка зубной щетки... Ну такое. Так что давайте я распакую ее для начала, а потом расскажу. Готовы? Тогда поехали!

Коробка как всегда белая с минималистичным дизайном, на которой изображена щетка, а в углу написана модель (Можно догадаться, что она не единственная. Знаю есть еще Т 100 и Т 300, но 300 от 500 разницы особо не понял)

На задней части коробки кратка и основная информация по щетке. Мало что понятноого. Для меня значение имело только показатель влагозащиты. Я бы очень удивился, что зубная щетка, которая находится В ВАННОЙ не имеет влагозащиты.

Открываем коробку и перед нами такое вот чудо!

Что еще можно найти в коробке? Основание для щетки с встроенным аккумулятором, головка щетки (сменная и в комплекте шла только одна), зарядное устройство щетки, документация и защитный чехол для головки щетки (на фото отсутствует)

Вот так щетка выглядит в сравнении с обычными. Да, она очень большая и в косметичку с собой ее закинуть будет не просто.

Ну и напоследок я сфотографировал сами волоски щетки и их расположение. Зачем? Ну, я знаю многих людей, которые смотрят чтобы они были определенной формы, под наклоном и еще 150 поводов выбрать ту или иную щетку.

Все, больше нечего показывать вам на анбоксе. То, как я чищу зубы врятли кому-то надо. Так что давайте я поделюсь с вами своим мнением и вы решите, стоит ли вам покупать такую щетку или остаться старовером.

И так, в первую очередь хочу сказать, что это не первая моя электрическая щетка, до этого была еще пара штук. Но как-то они не приживались у меня и я возвращался к обычным. Что будет с этой спустя время? Я не знаю пока что. У нее есть возможность подключения к Mi Home, что я пока не сделал. Там она должна показывать чистоту полости рта, напоминать, что пора почистить зубы и прочие мелочи. Также заявлено, что от аккумулятора она работает 72 часа. Я это не проверял, но достав из коробки я 2 раза в день чистил ей зубы и через 10 дней она сказала: "Ау, родной, я хочу кушаЦ!" Но это условный момент, ведь и так понятно, что заряжать ее надо будет реже чем Mi Band.

Что мне понравилось? В ней изначально установлен таймер, что сеанс чистки длится ровно 2 минуты и через каждые 30 секунд щетка на момент будет останавливаться, а затем продолжать вибрацию. Таким образом вы сможете понять и подстроить стиль чистки зубов. Это правда удобно, хотя не всегда хватает двух минут.

У щетки есть три режима и разницу между ними я не понял от слова "совсем". Может кто-то из вас в комментариях меня просветит, я буду очень признателен.

После первой чистки эой щеткой реально было ощущение, что сходил на профессиональную чистку как бы это забавно не звучало. Но она нацеленна именно на чистку зубов и справляется с этой задачей на отлично. НО... у меня есть некоторые проблемы с деснами и спустя 2 недели почистив зубы обычной щеткой мои десна... Ну думаю, что вы поняли

Напоследок скажу, что особый "восторг" от щетки испытала моя кошка. Как же она избивала ее лапой, когда слышала вибрацию... Что с ней тварилось... Как говорится "ни в сказке сказать, ни пером написать"

На  такой забавной ноте я и заканчиваю свою тему. Благодарю вас за внимание и интерес. Ну и расскажите мне,к акими щетками пользуетесь вы и про зубную пасту тоже интересно узнать, кстати! Еще раз спасибо и встретимся с вами, как всегда, беспятнадцати полвторого, пока!!!

2020-02-28 21:15:57
Избранное30 РейтингРейтинг
dhfhfhоаоаптмл
круто
Я брал дочке щётку Alfawise RST2056, мне самому очень понравилась - чистит почти идеально. Стоит, примерно, 1500 р.

Кролик новичок

Sasha_833737 | из Redmi Note 7

👍🏿

Кролик новичок

AltDel | из Redmi Note 8T

нормуль
спасибо))) все разложили по полочкам.

Кролик новичок

4161942846 | из Redmi Note 7

мяв

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

у меня soocas x3

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.

Опытный кролик

vladrnd | из Redmi Note 8 Pro

купил себе soocas год назад. сдыхает понемногу, вибромоторчик сдает позиции. пожалел что отдал такие деньги теперь это гавно не беру и за пол цены. вообще продукция xiaomi не такая уж и качественная. имею много добра - и частые поломки начинаются после год полтора работы. Пылесосы - веники - поилки животным ... Да ну нафик. Жалоб хватает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку