!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Xiaomi Mi TV 4A безопасный режим

2020-02-28 10:50:42
820 11
После получаса работы, появилась надпись в левом нижнем углу "безопасный режим". Сброс настроек до заводских, перезагрузка, выключение из розетки и долгое ожидание - не помогли.
Как выйти из безопасного режима?!

2020-02-28 10:50:42
Избранное РейтингРейтинг

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

скачать прошивку , установить с usb флешки

Кролик новичок

Andreiii Ответить |

где можно скачать прошивку на 4A? как я понял на этом сайте прошивки только для смартфонов

Команда новостей

Andreiii
где можно скачать прошивку на 4A? как я понял на этом сайте прошивки только для смартфонов

похоже так, посмотрите на 4pda.ru

Команда новостей

Andreiii

попробуйте в этом режиме удерживать кнопку включения на пульте 5сек

Опытный кролик

Axizst | из Redmi 8A

ну понакупали телеков) щас одни темы про косяких их будут)

Кролик новичок

Andreiii Ответить |

Нашел сейчас как войти в безопасный режим, нужно зажать кнопку включения, справа всплывает окно: выключить, перезапустить и отключение экрана. Затем необходимо зажать клавишу ОК, появляется окно "Переход в безопасный режим ". Короче как войти в безопасный режим я теперь знаю, а вот выйти не получается, всяко разно пробовал
Andreiii
Нашел сейчас как войти в безопасный режим, нужно зажать кнопку включения, справа всплывает окно: выключить, перезапустить и отключение экрана. Затем необходимо зажать клавишу ОК, появляется окно "Переход в безопасный режим ". Короче как войти в безопасный режим я теперь знаю, а вот выйти не получается, всяко разно пробовал

Здравствуйте сделайте сброс до заводских( кстате только сама разобралась счастью нет придела) далее внизу телевизора где мигает кнопочка есть кнопка выключения жмите на неё нескалько секунд потом включаете телик и все норм ураа
4173761859
Здравствуйте сделайте сброс до заводских( кстате только сама разобралась счастью нет придела) далее внизу телевизора где мигает кнопочка есть кнопка выключения жмите на неё нескалько секунд потом включаете телик и все норм ураа

Не так написала сбросить до заводских и нажать на ту кнопку

Кролик новичок

Andreiii Ответить |

4173761859 ответил: 2020-03-02 16:54:48
Не так написала сбросить до заводских и нажать на ту кнопку

Спасибо Вам большое! Получилось выйти из безопасного режима...но только до первого выключения телевизора. Поэкспериментировав, выяснил, что не обязательно каждый раз сбрасывать настройки, достаточно при включении зажимать кнопку включения на телевизоре. Если не зажмешь то снова безопасный режим :(

Интересно почему девушка-пользователь знает больше чем эта ущербная типа техподдержка...
Andreiii ответил: 2020-03-03 05:01:25
Спасибо Вам большое! Получилось выйти из безопасного режима...но только до первого выключения телевизора. Поэкспериментировав, выяснил, что не обязательно каждый раз сбрасывать настройки, достаточно при включении зажимать кнопку включения на телевизоре. Если не зажмешь то снова безопасный режим :(

Интересно почему девушка-пользователь знает больше чем эта ущербная типа техподдержка...

Да такая же фигня подключили комп и вылетел опять безопасный режим и да тоже поняла,что можно не сбрасывать настройки)Кстате нашли угрозу в андроид видео лайф плеер ,что то типо того написанно,пишет, что угроза надо удалять ,скорее вего ошибка в самой прошивке не удевлюсь)Да мне тоже странно почему техподдержка не ответили)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Andreiii

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку