Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Контакты и вызовы

2020-02-28 21:50:15
615 24
Купил дядьке Xiaomi Note 8T и сталкнулся с такой проблемой. Нет стандартных приложений контакты и вызовы, и сообщения. Все от Google. Где их достать?
2020-02-28 21:50:15
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Sobor1982 | из Redmi Note 8T

Тоже интересует этот вопрос
Здравствуйте.
Вы на форуме больше года - но даже вам приходится говорить, что сначала ищут.
И если не находят - то задают вопрос.
Подсказка: в разделе вашей модели это десятки раз обсуждалось.
Потрудитесь поискать.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Sobor1982 ответил: 2020-02-28 17:18:10
Тоже интересует этот вопрос

Ответ 2 для вас тоже подойдет.

Опытный кролик

GrStudentSV Ответить | из Redmi S2

Карасев Евгений
Здравствуйте.

Ну я только числюсь тут год, это не значит что я тут зависаю. Возникла проблема, вот и решил узнать тут. "Спасибо" за типа помощь!
Карасев Евгений ответил: 2020-02-28 16:43:18
Здравствуйте.

Блин а реально даа поддерживаю на все 100 %, просто иногда так надоедает  подобный вопрос  ( Где взять ,как сделать , как переустановить ) жесть просто, и что самое интересное даже не пытаются искать а просто сразу с вопросом ))) !

Опытный кролик

1773421303
Блин а реально даа поддерживаю на все 100 %, просто иногда так надоедает  подобный вопрос  ( Где взять ,как сделать , как переустановить ) жесть просто, и что самое интересное даже не пытаются искать а просто сразу с вопросом ))) !

Опять же повторюсь я тут не сижу, вообще не участвую тут никак, мне этого не надо. Но вот возник вопрос. Искал проблему в инете, ниче стоящего не нашел. Вспомнил про этот форум, или как его назвать и решил написать. Не стал искать ничего. Все прям такие умные...
GrStudentSV ответил: 2020-02-28 17:49:18
Ну я только числюсь тут год, это не значит что я тут зависаю. Возникла проблема, вот и решил узнать тут. "Спасибо" за типа помощь!

Пожалуйста.
То,что не зависаете - ваше решение. Ничего против не имею.
Но что-бы расспрашивать про абсолютно штатную ситуацию, а не баг или поломку или что-то, что является явным нарушением работы смартфона прежде чем банально поискать - просто признак или инфантильности или наплевательства и попытка заставить других парится:  отвечать явно лентяю в поиске.
Я все сказал.
Успеха.
GrStudentSV ответил: 2020-02-28 18:19:10
Опять же повторюсь я тут не сижу, вообще не участвую тут никак, мне этого не надо. Но вот возник вопрос. Искал проблему в инете, ниче стоящего не нашел. Вспомнил про этот форум, или как его назвать и решил написать. Не стал искать ничего. Все прям такие умные...

Ну нет-же в интернете решений
- https://www.yandex.ru/search/?lr=213&offline_search=1&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20Redmi%20Note%208T
Вы кому тут заливаете?

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1670356596Карасев Евгений/url
Пожалуйста.
То,что не зависаете - ваше решение. Ничего против не имею.
Но что-бы расспрашивать про абсолютно штатную ситуацию, а не баг или поломку или что-то, что является явным нарушением работы смартфона прежде чем банально поискать - просто признак или инфантильности
/quote

А вот откуда я могу знать штатная это ситуация или нет. Я поэтому тут и пишу, чтобы узнать причину, вместо наездов проще помочь. За ссылку спасибо, гляну. Но раньше инете находил решение сменить прошивку, но тел новый боюсь гарантия слетит, не рискую.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

GrStudentSV
А вот откуда я могу знать штатная это ситуация или нет. Я поэтому тут и пишу, чтобы узнать причину, вместо наездов проще помочь. За ссылку спасибо, гляну. Но раньше инете находил решение сменить прошивку, но тел новый боюсь гарантия слетит, не рискую.

Только перепрошивка смарта,на всех новых моделях стоит гуглятина
Всегда будьте собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GrStudentSV

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

28

• Баллы

198

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку