Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Опытный кролик

GrStudentSV Ответить | из Redmi S2

Карасев Евгений
Ну нет-же в интернете решений
- https://www.yandex.ru/search/?lr=213&offline_search=1&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20Redmi%20Note%208T
Вы кому тут заливаете?

Вот это видео  и находил, но перепрошивать не стал и не стану.
GrStudentSV ответил: 2020-02-28 18:29:41
А вот откуда я могу знать штатная это ситуация или нет. Я поэтому тут и пишу, чтобы узнать причину, вместо наездов проще помочь. За ссылку спасибо но она не открывается. В инете находил решение сменить прошивку, но тел новый боюсь гарантия слетит, не рискую.

Я ввел в поиск браузера слова ''проблема звонилки на Redmi Note 8T''
Вы впервые интернетом пользуетесь?
Надеюсь, хоть эту сможете прочитать?
- https://ru.c.mi.com/thread-1903911-1-0.html

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Вообще ни как на данную модель, это есть на всегда если Сама Xiaomi не захочет поменять политику хотя уже была стотья по поводу того что Xiaomi вроде как пересмотрит решение свое по отношению етих гугл приложений и вроде как в будущих обновах выпустит исправление , ( Но ни кто конкретно об этом не знает , это всего лишь был такой слух )

Опытный кролик

В общем, нашел инфу, что Xiaomi убрали сами эти приложения и да щас от Google  только.

Опытный кролик

Карасев Евгений
Я ввел в поиск браузера слова ''проблема звонилки на Redmi Note 8T''
Вы впервые интернетом пользуетесь?
Надеюсь, хоть эту сможете прочитать?

Повторяю ещё раз, я это видео находил сразу, но не стал этим способом пользоваться, дабы не менять прошивку. Искал другие способы.

Опытный кролик

Вот что нашел. https://ru.c.mi.com/thread-1911987-1-0.html
Теперь моя душа спокойна.

Вы вообще мою ссылку на очень важный пост на форуме видели?
Сдается, что нет.
О чем тогда разговор?
1773421303 ответил: 2020-02-28 18:34:50
Вообще ни как на данную модель, это есть на всегда если Сама Xiaomi не захочет поменять политику хотя уже была стотья по поводу того что Xiaomi вроде как пересмотрит решение свое по отношению етих гугл приложений и вроде как в будущих обновах выпустит исправление , ( Но ни кто конкретно об этом не знает , это всего лишь был такой слух )

Здравствуйте.
Может все ''жарче'', чем сегодня видится?!
Думаю, вам понравится
- https://ru.c.mi.com/thread-1926064-1-1.html
Всех Благ.
GrStudentSV ответил: 2020-02-28 17:39:13
Повторяю ещё раз, я это видео находил сразу, но не стал этим способом пользоваться, дабы не менять прошивку. Искал другие способы.

Вас просто зацепило на том что вы повторяетесь, вы не повторяйтесь а просто ищите, есть такая поговорка ( Кто ищет тот всегда найдёт ) !!
Дерзайте все карты у вас в руках !
В данной ситуации есть решение это только ставить TWRP  и Root а потом кастомную прошивку!
Карасев Евгений ответил: 2020-02-28 17:45:01
Здравствуйте.
Может все ''жарче'', чем сегодня видится?!
Думаю, вам понравится

Ну я про это и писал  может вы не так поняли но суть та же но вот то что я читал такие новости где о запрете звонков не было ни каких упоминаний , а именно о том что да у Xiaomi с Google возникли разносторонние взгляды на это всё  это да ( так ка Google в это время готовит свою звонилку с записью разговоров и хочет продвигать свой инструмент чем чей то , я уже упоминал где то но не будем о прошлом, мы говорим сейчас и здесь) пока xiaomi придумает как выкрутится Google накатит не маловажный инструмент ) вот как то так !
А xiaomi в замешательстве и говорят мол запрещается записывать, нет не было и не будет такого!
Ни кому не верьте это просто очередной пиар на публику )) .
Запись разговора это твое алиби запись видео это дважды твое алиби, кому вы поверите Xiaomi или написаным этим словам которые ни я придумал и ни я их писал а я их все лишь про цетировал .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GrStudentSV

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

28

• Баллы

198

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку