!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Всем привет! у кого бывало вот это

2020-03-01 14:58:08
672 4
2020-03-01 14:58:08
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4165791313 | из Redmi Note 7

Постоянно бывает, привык уже и не удивляюсь. это он, который с пятачком, называть его не буду, за нами ходит (вечера на Хуторе близ Диканьки смотрели?). Но его бояться не надо, щелбан ему и всё
Бред конечно, но как-то так вот у меня при регистрации прописалось автоматом два раза по 13, ну и пусть

Кролик мастер

Aleksandrogogo | из Redmi Note 8 Pro

То что с инстой и вк путаешь, не, не смущает?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4165791313
Постоянно бывает, привык уже и не удивляюсь. это он, который с пятачком, называть его не буду, за нами ходит (вечера на Хуторе близ Диканьки смотрели?). Но его бояться не надо, щелбан ему и всё
Бред конечно, но как-то так вот у меня при регистрации прописалось автоматом два раза по 13, ну и пусть

Ну считай ты стал буддистом,у них это число считается счастливым!

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

4165791313

Меня всю жизнь преследует цифра 13, на экзаменах в институте было удобно всегда 13 билет выпадал привык по жизни и не замечаю отношусь как к Обыденности!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Герыч крютёй

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

3

• Ответы

21

• Баллы

333

3 дня подряд
7 дней подряд
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку