Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Вопросы] Телефон дальше fastboot не включается, помогите!!! Xiaomi mi a3

2020-03-01 18:58:36
1370 60
Стояла неофициальная прошивка miui11, узнал что вышло оффициальное обновление телефона до android 10, решил через TWRP поставить официальную прошивку, после установки телефон несколько раз перезагружался и в итог включил fastboot. Теперь при каждой попытке включить/выключить телефон включается режим fastboot. Помогите, не знаю что делать. В ADB пишет что загрузчик разблокирован
2020-03-01 18:58:36
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вы перед прошивкой в тврп формат дата делали? Не вайп, а именно очистка?
Alkris2 ответил: 2020-03-01 14:22:02
Вы перед прошивкой в тврп формат дата делали? Не вайп, а именно очистка?

Да, делал формат дата и после него выборочную очистку. В выборочной очистке очистил всё кроме sd карты(потому что её и не было)

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вообще странно, но тем не менее. Прошиваете сейчас последнее тврп, и опять пробуйте. Вайп всего, формат данных, перезагрузка в тврп, прошивка. Как то так. Может прошивка неверная. Для а серии надо вроде дампы брать или типа того
Alkris2 ответил: 2020-03-01 14:26:00
Вообще странно, но тем не менее. Прошиваете сейчас последнее тврп, и опять пробуйте. Вайп всего, формат данных перезагрузка, прошивка. Как то так. Может прошивка неверная. Для а серии надо вроде дампы брать или типа того

TWRP слетел, а при его повторной установке пишет что вроде бы всё установлено, но при включении TWRP опять врубается fastboot. Не знаю по чему, но мне кажется что загрузчик всё таки заблокирован, хотя adb говорит обратное.
Рафаиль Канеев ответил: 2020-03-01 15:29:55
TWRP слетел, а при его повторной установке пишет что вроде бы всё установлено, но при включении TWRP опять врубается fastboot. Не знаю по чему, но мне кажется что загрузчик всё таки заблокирован, хотя adb говорит обратное.

Если бы был заблокирован, как бы вы тврп прошили? Найдите другую версию тврп
Alkris2 ответил: 2020-03-01 14:30:51

Хорошо, сейчас попробую другую версию и отпишусь
Alkris2 ответил: 2020-03-01 14:30:51

Он установился (попробовал другие 2 версии с 4pda) и всё так же, зажимаю кнопки громкость+ и включения и так же перезагрузка в fastboot
А зачем вы в boot шьете? Я конечно а3 не шил, но везде шьют тврп в recovery
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Alkris2 ответил: 2020-03-01 14:46:22
А зачем вы в boot шьете? Я конечно а3 не шил, но везде шьют тврп в recovery

Recovery не открывается, его тут просто нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Рафаиль Канеев

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

7

• Ответы

48

• Баллы

180

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку