!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Стоит или нет покупать телевизор Mi TV 4S 55?

2020-03-04 02:26:35
626 20
Здравствуйте! Подскажите хочу купить телевизор  Mi TV 4S 55, но боюсь разочароваться.
2020-03-04 02:26:35
Избранное РейтингРейтинг
А в чем вопрос?
Собственно правильно заданный вопрос- это уже половина ответа.

Опытный кролик

DimonDDD Ответить | из Mi 9 SE

Что лучше купить ми ТВ или самсунг.

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

DimonDDD
Что лучше купить ми ТВ или самсунг.

Сравните цену того и другого с теми же параметрами. Сами себе и ответите! Я купил именно 4s 55" и не жалею. т.к.сравнил.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

ТВ в принципе разочаровывает. Сотни каналов - смотреть нечего.
Если к цене не привязан  то нужно выбирать ТВ по качеству "картинки"  всего остального можно добиться внешними устройствами.

Опытный кролик

Спасибо всем за ответы на мой вопрос, в принципе мне нужен ТВ с андроидом, у самсунга нет таких, а всякие там киви хаеры не хочется покупать нет доверия к ним. Меня интересует качество картинки у ми ТВ. у кого есть такой телевизор отпишитесь пожалуйста. Спасибо. 🙂

Опытный кролик

wakai536 | из Redmi Note 7

У меня Mi TV 4S 43. Качество картинки хорошее, звук слабость, надо допом либо саунд бар или колонки, там есть гнездо 3.5. Очень много зависит от скорости интернета и через какое приложение смотреть. У меня стоит Пирс ТВ, так вот он не вытягивает обычные каналы, HD каналы конечно хорошо. Еще он немного темноват в темных моментах фильма, иногда плохо видно. Но я читал, что у 55 яркость больше.

Опытный кролик

wakai536
У меня Mi TV 4S 43. Качество картинки хорошее, звук слабость, надо допом либо саунд бар или колонки, там есть гнездо 3.5. Очень много зависит от скорости интернета и через какое приложение смотреть. У меня стоит Пирс ТВ, так вот он не вытягивает обычные каналы, HD каналы конечно хорошо. Еще он немного темноват в темных моментах фильма, иногда плохо видно. Но я читал, что у 55 яркость больше.

Спасибо! Звук меня не сильно волнует интернет есть, на данный момент у меня стоит старенький (7лет) самсунг с андроид приставкой. Вот хочу его поменять.
очень даже не стоит, лучше LG стоит он не намного дороже (если тмала) но качество картинки небо и земля в сторону лижи и hdr работает намного лучше. Ну а если прям совсем по дешевле, то лучше скайворф там же.  

Опытный кролик

А как с андроидом у лыжи?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DimonDDD

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

29

• Баллы

167

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку