Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

не там интересуетесь,лучше зайдите например на сайт днс.и почитайте отзывы и коментарии,намного больше узнаете их там более 500шт.

Опытный кролик

DimonDDD Ответить | из Mi 9 SE

Всем спасибо, пойду интернет шерстить 🙂
Есть и Ми и Самсунг, ни в одном не разочаровался. Они разные и для разных целей.

Опытный кролик

shtrafbat
Есть и Ми и Самсунг, ни в одном не разочаровался. Они разные и для разных целей.

подскажите пожалуйста качество изображения сильно так отличается от самсунга как пишут в интернете?
DimonDDD
Спасибо всем за ответы на мой вопрос, в принципе мне нужен ТВ с андроидом, у самсунга нет таких, а всякие там киви хаеры не хочется покупать нет доверия к ним. Меня интересует качество картинки у ми ТВ. у кого есть такой телевизор отпишитесь пожалуйста. Спасибо. 🙂

Я бы выбрал LG. У самсунга чёрный цвет уходит в синеву. У LG - он чёрный. Попробуйте их посмотреть, когда они рядом. Вообще-то, по качеству изображения - первые это Panasonic, и Pioneer. Вот только, сомневаюсь что они будут приемлемы по цене.
DimonDDD
Спасибо всем за ответы на мой вопрос, в принципе мне нужен ТВ с андроидом, у самсунга нет таких, а всякие там киви хаеры не хочется покупать нет доверия к ним. Меня интересует качество картинки у ми ТВ. у кого есть такой телевизор отпишитесь пожалуйста. Спасибо. 🙂

Брал себе, через 3 дня сдал обратно и обменял на LG 55UM7300 с Magic пультом.доплатив 8тыс. Разница огромная. на Mi tv динамические сцены жутко троят что в глазах рябит и картинка дергается, плюс цвета не насыщенные. нет объемности изображения как на LG.
DimonDDD

Тоже очень интересен этот телевизор. Что вообще скажешь? Картинка, обслуживание....
DimonDDD
подскажите пожалуйста качество изображения сильно так отличается от самсунга как пишут в интернете?

Отличается, но не разительно. Зато у Ми программная составляющая не в пример лучше!
стоит. купил и забыл про кинотеатры. намного лучше он и Самсунга.

Опытный кролик

Всё, я решился и купил  mi tv 4s 55. Что я могу сказать, покупкой доволен, даже очень🙂 В магазине стоял рядом с LG на  mi  изображение показалось даже лучше, правда лыжах была в той же ценовой категории. Качество изображения меня устраивает полностью, при ярком солнце окно сбоку все прекрасно видно черный как черный 4к через интернет показывает отлично, с носителей не включал. Так что я совершенно доволен покупкой. Если дружите с андроид ТВ то это лучший выбор.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DimonDDD

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

29

• Баллы

167

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку