!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Обзоры] Опыт использования Xiaomi Wiha Precision Screwdriver

2020-03-04 23:53:17
1458 40
Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хочу с Вами поделиться своим опытом использования набора отвёрток от компании Xiaomi - Wiha Precision Screwdriver. Рассказать о плюсах и минусах, и что с ним стало спустя 7 месяцев использования. Итак, поехали!

Изначально цель покупки была простая - заменить свои дешёвые китайские отвёртки (PENGFA 8913) на другие качественные китайские отвёртки). Разбираю, как правило, ноутбуки, смартфоны и прочую мелкую электронику. Набор, который использовал я, уже был в не очень хорошем состоянии, да и просто надоел.

Во-первых, сам механизм крепления бит. В старом наборе он у меня под затяжку резьбовой.

Во-вторых, биты уже попортились, особенно крестовые. В-третьих, неудобство в использовании. Особенно это касается долгих разборок. Рука запотевает, и отвёртка начинает скользить. Также отсутствует магнитная часть на битах, что тоже неудобно.
Преимущества старого набора только в том, что в комплекте есть удлинитель под биты и гибкий удлинитель. В любом случае, биты и прочие принадлежности (кроме металлического удлинителя) без проблем подходят к Xiaomi Wiha Precision Screwdriver.

Теперь поговорим о Xiaomi Wiha Precision Screwdriver.

Упаковка Xiaomi Wiha Precision Screwdriver и её содержимое показано на фото ниже. Картонка в картонке, инструкция на китайском языке и сам набор. Понравилось то, что коробка с отвёртками защищена от случайного открытия с помощью бумажной стяжки.

Во-первых, за всё время использования, ни одна бита не пострадала, а набор выглядит как новенький. Всего представлено 24 высокоточных биты Wiha.

Во-вторых, магнитная часть бит намного упростила мне жизнь с вытаскиванием болтов и винтов.

В-третьих, сам способ крепления бит очень прост. Вытащил то, что тебе надо, вставил и всё. Всё же у набора есть один минус, который также присутствует и в старом наборе. Как Вы думаете какой? После запотевания рук, отвёртка скользит, но меньше, чем из старого набора. Я в последнее время просто обматываю часть отвёртки ниткой и проблема уходит, но добавляется ещё одна. Убрать такую отвёртку в кейс нормально не получается.

В целом, хочу отметить качество бит и отвертки Xiaomi Wiha Precision Screwdriver. Тут всё просто на высшем уровне. Стандартного набора бит хватает для разборки электроники. Алюминиевый кейс — это удобство при транспортировке, бросил и забыл. Поэтому могу присоединиться к своим коллегам, которые уже давно пользуются Xiaomi Wiha Precision Screwdriver и сказать, что набор необходим для приобретения для любителей разбирать и собирать электронику. Низкая стоимость инструмента тоже радует. В официальном магазине Mi Store цена составляет 1590 рублей.

Спасибо за внимание! Спишемся в Mi Community и Instagram.
2020-03-04 23:53:17
Избранное18 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Romaxy | из Redmi Note 5

Мне тоже нужно была это отвёртка.... Информация была очень полезной.... Спасибо вам

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Спасибо давно уже слежу за этим набором думал 23 появится но видимо не судьба, придется самому купить!
Спасибо за обзор!
Интересует еще, хорошо ли кейс закрывается, не выпадают ли биты внутри него, если носить в сумке. А то у меня с этими наборами вечно беда. Вытаскиваешь кучу бит, расставляешь по местам, пока в кармане нес.

Модератор

Maxim Garanin Ответить | из Mi Note 10

VisionCat
Спасибо за обзор!
Интересует еще, хорошо ли кейс закрывается, не выпадают ли биты внутри него, если носить в сумке. А то у меня с этими наборами вечно беда. Вытаскиваешь кучу бит, расставляешь по местам, пока в кармане нес.

Здравствуйте, биты в кейсе примагничены и они не выпадают при переноске. Я и бегал с рюкзаком где набор лежал и ничего не вываливалось. Сам кейс открывается только с нажатия на его верхнию часть. Удалите вверх этой частью и проблем не будет.
С уважением, Maxim Garanin.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Интересный обзор спасибо.
Отличная вещь

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.

Опытный кролик

DenKet | из Redmi Note 8T

Спасибо
Ок

Опытный кролик

Romaxy | из Redmi Note 5

Если у вас есть линк можете мне сбросить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxim Garanin

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта
1 год
Пасха
9 мая
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Официальный анимированный стикерпак Mi Bunny для T
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку