Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик новичок

WeRyA | из Redmi Note 5

На МТК в первую очередь забивают в плане обновления, т.к. у МТК терки с гугл

Опытный кролик

Xrust 4170806641 | из Redmi Note 8 Pro

Такую лажу  написал .У меня Xiaomi Redmy note 8 pro и все отлично . Аатор сходи со своей статьей в туалет и примени ее по назначению !
1668667387
Это когда гугл выпустил прошивку для мтк?! Хоть один пример чик в студию!

Изначально запилиный софт под Драконов. Гугл , Снапдрегон просто политика , бабло ни чего личного. Такой гигант как Гугл и Нокиа 2600 перешьют.  А доказательства при большом желании я не смогу предоставить( по ясным причинам) для нас смертных инфа такого рода закрыта. Я то же могу поинтересоваться у тебя, обратное докажи мне.
1694541487
MTK никогда не будут быстрее драконов.

Будут будут
WeRyA
На МТК в первую очередь забивают в плане обновления, т.к. у МТК терки с гугл

В точку

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Больше не будем покупать этот  хлам.
shumer
тоже хотел об этом сказать😊Полностью с этим согласен. Но они могут не только к мтк на фурычит и всем остальным,так что самая не пробиваемый проц это тот проц который работает под твоей созданной системой и твоим же процом. Ну может Кирин альтернатива будет,но тоже сомнительно

Кирины хорошие процы, но кроме Хуавея ,кто их применяет? Правильно.. никто, и поэтому Кирин , также как и Эксиносы в этом плане не конкуренты. А вот МТК применяется во многих смартфонах , а тем более сейчас начали выпускать хорошие процы, вот в этом и есть конкуренция.
Я вообще знатно взорнул с начала топика, "защищённая" система, на собственном контесте Гугла Андроид обычно чуть ли не в первых рядах по уровню найденных энтузиастами лазеек:-D. Но не в этом суть, если грамотно пользоваться железкой, то вообще по барабану, что под капотом, всё будет чисто и спокойно))). Но ладно, кому-то да пригодится инфа))).

Кролик новичок

1682992829 | из Redmi Note 8T

Все так переживают за безопасность, как будто у вас в телефоне документы с грифом "Государственная Тайна, совершенно секретно"

Кролик новичок

4173693431 | из Redmi Note 8T

информативно

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лекримитр

Кролик мастер

• Подписчики

287

• Тем

250

• Ответы

1489

• Баллы

8764

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку