Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик мастер

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Спорить можно долго.Любой мастер может сказать,если смарт на MTK лёг 70%,что его поднять можно только через программатор,в отличии от дракона(хотя и они не идеальны).Чаще всего MTK ложатся на системах Флайм(Мейщу),Сяоми,Хуавей,в меньшей степени на Хайскрин,Флай(почему так вопрос).Выгорание матриц из-за перегрева MTK это вообще даже не обсуждаемая тема.Каждый выбирает себе то,что ему по душе,лично я на MTK не нагой,лучше денег подкопить и купить на драконе,а пока лучше с кнопочником походить.
Флешь тул не доступен рядовому пользователю? Странно слышать.

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо будем ждать.

Кролик новичок

4173351637 | из Redmi Note 8T

беда

Забанен

panteleev999 | из MI 5s Plus

ещё могут сжечь карту памяти

Кролик полупрофи

Maga5505 | из Redmi Note 7

1682992829
Все так переживают за безопасность, как будто у вас в телефоне документы с грифом "Государственная Тайна, совершенно секретно"

за то онлайн банки, сбербанк например, где твое бабло )
Petrovish ответил: 2020-03-06 20:42:49
то же самое и вы можете почерпнуть много полезного из обзоров на ютубе где  note 8 pro практически единогласно признают очень удачным аппаратом

А я разве что-то писал про note 8 pro?! Возможно, он чрезвычайно удачный. Но я вспоминаю перепрошивку операторских смартфонов, на нормальную прошивку - это был тихий ужас! И поддержка смартфонов на МТК - как правило, на неё забивали сразу после выпуска.

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1760691632Andreses851/url
МТК слабые процессоры/quote

Helio g90t в антуту ≈285к,а Snapdragon730g ≈265к. писец какой мтк слабый...да?
просто под граф. ускорители Mali нет оптимизации.
А вы тупо коментируете каждую тему для набора баллов "классно","круто","норм"
4160599772 ответил: 2020-03-06 21:05:34
Изначально запилиный софт под Драконов. Гугл , Снапдрегон просто политика , бабло ни чего личного. Такой гигант как Гугл и Нокиа 2600 перешьют.  А доказательства при большом желании я не смогу предоставить( по ясным причинам) для нас смертных инфа такого рода закрыта. Я то же могу поинтересоваться у тебя, обратное докажи мне.

Легко! Нет ни одного смартфона, с чипами МТК, выпущенных по программе Android One! Совет на будущее - не тыкай не знакомым людям...
4170947792 ответил: 2020-03-06 22:30:08
Флешь тул не доступен рядовому пользователю? Странно слышать.

Человек просто не в теме. Доступен, при чём - легко!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лекримитр

Кролик мастер

• Подписчики

287

• Тем

250

• Ответы

1490

• Баллы

8765

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку