Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик новичок

SergeyVS | из Redmi Note 8 Pro

ибдио
1668667387
Да всё равно. Значит прописан на улице Быдложопинской...

Ну для начала, я в своих комментариях никогда ни кого не оскорблял. Я для тебя никто, также как и ты для меня . Я сам знаю с кем на вы ,а скем на ты( и это не показатель образованности). Можно общаться с человеком на ты ( с уважением)  и можно общаться на  вы ( с высокомерием и сарказмом). А ты человек наверное высокомерный, если с тобой не на вы и чуть резче, значит быдло?  Ну тогда здесь на форуме можно всех под одну гребёнку? Да, ещё посмотри свой первый комментарый адресованный мне, уважения я не увидел. Я же тебе ответил, докажи мне( оспаривая только тему) не переходя на оскорбления и личности.

Опытный кролик

4168099257 | из Redmi Note 7

мтк мощные и это правда, но по логике обработке тупые.  Зачем мтк если есть полноценный снапдрагон.
Недопустимое расположение, записи были удалены #84

Кролик полупрофи

Feuter | из Redmi Note 8 Pro

Petrovish
не меньше нервов доставляют и телефоны на драконах если руки растут не из того места или голова им спокоя не дает

Вот, вот! Дурная голова не дает покоя....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лекримитр

Кролик мастер

• Подписчики

287

• Тем

250

• Ответы

1490

• Баллы

8765

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку