Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

yariyar ответил: 2020-03-09 14:49:09
Добрый день, в данном случае что именно патент? это такая же функция телефона как и отправка смс и звонки, в таком случае, вы углублялись у кого данная функция была впервые предствлена? кем запатентована? по поводу вашего второго замечания я читал, видел, установил и меня возмущает этот момент что он выключает все звуки, это не совсем уж и удобно!

1. патент не на то, что аналогичная функция присутствует, а именно тонкости ее реализации и настройки.
2.
установил и меня возмущает этот момент что он выключает все звуки, это не совсем уж и удобно

Это не на форум, где нет разработчиков - а отчетом в их обратную связь.
Меня лично ''раздражает'', что у BMW мотор спереди, и полноприводные машины имеют только один литраж двигателя.
Думаете фирма ко мне прислушается?
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
yariyar ответил: 2020-03-09 14:18:46
ну вот и я перешёл опыт использования более 10 лет, поэтому и спрашиваю можно ли как нибудь настроить режим не беспокоить, так чтобы звуки не все выключались, так как дико неудобно когда по времени выключается, ты смотришь видео или играешь в игру и звук выключается!  а советы такие оставьте при себе УВАЖАЕМАЯ!

Ещё раз прочтите первое предложение своего поста. Вы спросили 'можно ли..?' и вам ответили. О каких советах идёт речь?
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Автор, на самом деле ведь нет проблемы)) Вот у меня к примеру, если по расписанию включилась функция не беспокоить во время пользования устройством.  Я просто однократно тронул качельку громкости и громкость мультимедиа вернулась на место. Звонки и уведомления будут по-прежнему игнорироваться. И это тоже удобно, между прочим))

Опытный кролик

yariyar Ответить | из Mi 9T Pro

Stanislav
Автор, на самом деле ведь нет проблемы)) Вот у меня к примеру, если по расписанию включилась функция не беспокоить во время пользования устройством.  Я просто однократно тронул качельку громкости и громкость мультимедиа вернулась на место. Звонки и уведомления будут по-прежнему игнорироваться. И это тоже удобно, между прочим))

не знаю как у вас, но у меня 11.0.3 на ми 9т про при нажатии на качельку громкости звук на прежний не восстанавливается, лишь на минимум
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

yariyar

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

39

• Баллы

221

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку