!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

[Вопросы] автояркость на Ми9 se

2020-03-12 03:37:45
152 4
Всем добрый вечер! Может кто знает, как на Ми9 se сделать так, чтобы автояркость не снижалась ниже установленного мной уровня? Бесит, что в темноте яркость падает практически до нуля...
2020-03-12 03:37:45
Избранное РейтингРейтинг

Только чтение

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Автояркость - полностью автоматизированный процесс и не подразумевает ваших хотелок.
P.S. Сделать можно, если знаете что такое: *root, корневая папка, директория, конфиг...* и хотя бы немного понимаете код и принцип его правки. Что очень вряд ли, ибо не задавали бы подобные вопросы в *песочнице* Так что смиритесь, отключаете эту опцию и выставляйте требуемую яркость вручную.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик новичок

4168649696 Ответить | из Mi 9 SE

Sexy Python
Автояркость - полностью автоматизированный процесс и не подразумевает ваших хотелок.
P.S. Сделать можно, если знаете что такое: *root, корневая папка, директория, конфиг...* и хотя бы немного понимаете код и принцип его правки. Что очень вряд ли, ибо не задавали бы подобные вопросы в *песочнице* Так что смиритесь, отключаете эту опцию и выставляйте требуемую яркость вручную.

Про рут, конечно, слышал, но заниматься этим не буду... А где-то можно получить ответ на мой вопрос кроме как в песочнице)) Заранее спасибо за ответ.

Только чтение

Sexy Python | из Redmi Note 8T

4168649696
Про рут, конечно, слышал, но заниматься этим не буду... А где-то можно получить ответ на мой вопрос кроме как в песочнице)) Заранее спасибо за ответ.

Есть несколько толковых товарищей на форуме 4pda.ru и на англоязычном xda-developers.com  Но ответят примерно в том же ключе, просто потому, что такое вмешательство в систему требует от вас навыков и знаний, которых у вас увы не имеется. А обучать вас с азов - на форумах вряд ли кто-то возьмётся.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168649696

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

5

• Баллы

43

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку