Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

[Вопросы] Xiaomi Mi TV 4A 32 не включается.

2020-03-12 05:07:48
1907 5
вчера вечером доставили. Всё работает, обновил адроит, помониторил матрицу на битые пиксели всё ок. Вкрутил 2 приложения плеер VCL и
киноархив HDBOX c официального сайта скачал. Всё работает. Выключил на ночь с пульта и ВСЁ. Утром с пульта не включается.
кнопка индикатора не горит. На нажатие кнопки включения на телевизоре не реагирует. Вынул из розетки подождал подключил.Никакой реакциий
Может кто натыкался подскажите что делать?

Это бред ...весь день Я его пытался завести и не хрена...в 1-00 гдето решил ещё раз попробывать воткнул в розетку индикатор загорелся начал грузить андроид и отключился экран, лампочка чуть позже потухла...теперь включается и с пульта, и с кнопки на телике, грузятся буквы MI и выключается экран, лампочка индикатор тухнет чуть позже...до андроида дело не доходит.  Чё делать?

2020-03-12 05:07:48
Избранное1 РейтингРейтинг
Прошивка скорее всего

Кролик новичок

4172857896 | из Redmi Note 8T

Зачем было сразу в первый день обновляться..устанавливать  vlc..  ?(сам купил жене на 8марта полет норм)...переставь телевизор. ну или по гарантии у тебя есть полное право обмена или возврата денег

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

сброс попробуйте в зависимости от пульта

Кролик новичок

Masaloff Ответить |

Beeboost ответил: 2020-03-12 06:56:13
Сброс попробуйте в зависимости от пульта

Попробовал. Бутнул на заводские, и всё равно он то загружает андроид, то включается, а дело до андроид не доходит, то загрузит андроид поработает несколько минут и отключается сам (экран гаснет и индикатор красный погорит сикунды 2 и тоже гаснет). Как будто что то перегревается или он в защиту падает. Я уже думаю может питание в розетках. У меня в панельном доме напряжение 230 - 245в постоянно прыгает...У Xiaomi Mi TV предельно допустимое 100-240в по инструкции. Может в TV защита стоит на скачки напряжения?

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Masaloff
Попробовал. Бутнул на заводские, и всё равно он то загружает андроид, то включается, а дело до андроид не доходит, то загрузит андроид поработает несколько минут и отключается сам (экран гаснет и индикатор красный погорит сикунды 2 и тоже гаснет). Как будто что то перегревается или он в защиту падает. Я уже думаю может питание в розетках. У меня в панельном доме напряжение 230 - 245в постоянно прыгает...У Xiaomi Mi TV предельно допустимое 100-240в по инструкции. Может в TV защита стоит на скачки напряжения?

Может в защиту уходить при скачках напряжения
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Masaloff

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку