!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Контакты] Вопрос про ресурс AliExspress??

2020-03-12 15:08:24
1806 89
Уважаемый старший модератор Ярослав Кудашкин. Долго не хотел выкладывать этот вопрос на обсуждение на ленте. Но порядком ваша предвзятость  начинает напрягать. Вы не видите дубли.Ну вот не видите вы дубли - а зачем их видеть!? Зато вы видите запрещенные ресурсы - в данный момент этим ресурсом является Ali Exspress.Этот ресурс торговая площадка . На этом ресурсе свои товары выкладывают многие бренды. Также, когда вы приобретаете Смартфоны Xiaomi, на них уже есть приложение AliExspress.Но вы утверждаете, что давать ссылку на то, откуда взята инфа, а именно на AliExspress, нельзя, можно только с TMAEL(могу написать этот ресурс с ошибкой) Также вы пишите, а именно предупреждаете, чтобы в текстах не упоминался этот ресурс AliExspress. Потом вы предупреждаете, чтобы были ссылки на то, откуда взята инфа. Но тут то и начинается самое смешное. Некоторые пользователи выкладывая свои посты вообще не пишут откуда инфа, то бишь нет ссылки вообще и это вы нарушением не считаете. Вот все 35_ товаров они купили и выложили про эти товары инфу.Но если другой это выложит - то ему сразу бац и получи неприятности. Если нужно указать этих авторов я могу их назвать. Ну первый это ваш сослуживец, старший модератор Максим Гаранин.Там ссылок вообще никогда нет.У вас что, есть разделение, кому можно, а кому нельзя????????????Многие пользователи меня ругают за то ,что я, делая копипаст,не редактирую его. Гугл чудит - я просмотрел. Да, есть такой косяк. Но! Это не нарушение. И я, бывает, к этому прислушиваюсь. но и бывает прохожу мимо.Но здесь Вы, старший модератор Ярослав Кудашкин, начинаете перегибать.!!!!! Выложите, пожалуйста, тогда на какие ресурсы нельзя ссылаться.И про какие нельзя даже упоминать( аккет и мирум известен) какие еще. Ребят, я не ною и не плачу, просто накипело!!!!!!!!!!А так получается ,что достебаться можно до чего угодно. Лишь было бы желание и возможность ,а повод найти раз плюнуть. Спасибо всем, у кого хватило сил прочитать  то ,что я тут написал.   НАКИПЕЛО. И еще. Просто тут на форуме некоторые думают ,что меня не дергают -дергают, еще как дергают!
2020-03-12 15:08:24
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

на Алли Экспресс есть официальный магазин Xiaomi, интересно почему на него нельзя ссылаться!

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

Вот тут и вопрос почему?

Кролик мастер

Maks67 | из Redmi Note 8

согласен,все правильно

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

andsea13
на Алли Экспресс есть официальный магазин Xiaomi, интересно почему на него нельзя ссылаться!

это где это ты на Али нашел ОФИЦИАЛЬНЫЙ магазин Xiaomi?! предупреждая твои ответы, сразу вопрос. Почему на официальных сайтах Xiaomi нет ссылок на этот магазин?!

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Автору, странно поступает этот старший. В правилах форума ни слова про Али нет. а что не запрещено, то разрешено. Пусть сначала редактируют правила, а потом наказывают! Как с законами, пока в силу закон не вступил, наказывать по нему нельзя! А в силу закон вступает после его публикации!

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

На Али цены значительно дешевле,чем в офиц магазине от Сяоми.Ссылки на товары с Али убирают из-за того,чтобы люди покупали в офиц магазине,где цены намного выше.https://ru.event.mi.com/ru/sales2020/smart-life

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Поддерживаю товарища,тоже зацепило,накипело.Буквально недели три назад вот об этом же писал,говорил.Так уже огласите весь список запрещенных ресурсов,люди с разных ресурсов покупают,а не только в фирменных магазинах ,их всего 100 и ассортимент там скудный,сам купил через Озон и что в этом плохо это же тоже продвижение товара.Тогда нечего подушки зажигать,которых нет и другое !Жизнь не стоит на месте,все изменяется ,а на форуме образуется какая то однобокость и костность мышления отдельных модераторов.Маркетинг не догма!А развивающаяся концепция которую Xiaomi внедряет пока успешно.Долой ограничения на форуме!
Gedeon West ответил: 2020-03-12 11:04:21
это где это ты на Али нашел ОФИЦИАЛЬНЫЙ магазин Xiaomi?! предупреждая твои ответы, сразу вопрос. Почему на официальных сайтах Xiaomi нет ссылок на этот магазин?!

Здравствуйте.
TMALL и есть официальный магазин с торговой площадки AliExpress и торгует в России по условиям распространения фирменной продукции в данном регионе (исключительно по сертификации EAC и с прошивкой глобальной, но в RU ее варианте).

Лично проверял покупкой MI 8.

Всех Благ.

PS. В Правилах есть запрет на упоминание торговых организаций, не являющихся официальными представителями Xiaomi.
Если нет упоминания о TMALL, то просто AliExpress есть площадка неофициаьной продажи на 99,9%.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Gedeon West

Почему то считал его всё таки официальным, вы правы от Xiaomi ссылок на него не нашёл!
Есть пункт 3.12.1 в правилах форума. И все. Есть правила, и на них надо смотреть. На хрен тогда эти правила нужны, если все на них забивать будут?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку