!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Опытный кролик

4167732227 | из Redmi Note 8

все четко высказал
Solovey 46 ответил: 2020-03-12 14:36:35
Что то я в вашем посту что вы выложили сегодня не увидел не одной ссылки на инфу.Вв все это сами купили и потом сделали обзор про эти новинки.И дальше пункт 3.12.1 список авторизованных магазинов найдите ближайший магазин в вашем городе.---- Рязань: адреса , город Речица.,Пинск,Орша дальше Беларусь Гродно Гомель Витебск Брест Бобруйск Минск..Далее наша Москва. Так вот про ваш пост где ссылки на вашу инфу с какого магазина они же разрешены.И не на нашем ли форуме шла инфа про скидки на товары Xiaomi на AliExspress? Так почему я не могу дать ссылку на AliExspress? Или ссылку на сайт откуда я взял инфу а тот уже сайт дал ссылку на то где шло упоминание про AliExspress? Где логика?

Вы вообще о чем? Я давал ссылки на магазины? Мой пост просто ознакомительный, о том что есть в продаже, но никак реклама какого либо магазина.

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Согласен - описался.
TMALL не является полномочным представителем и дистрибьютором Xiaomi.
Он только официальный торговый представитель - но обеспечивает гарантию по своему чеку покупки именно в Авторизованных Сервисных Центрах вендора Xiaomi. Кто еще такое делает? МТС, ДНС, Эльдорадо и ...?

да ладно?!?!?! вот, что люди пишут про Тмол

Кролик мастер

4174185509
а где официальный магазин на Али ? как называется

его нет!

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
Вы вообще о чем? Я давал ссылки на магазины? Мой пост просто ознакомительный, о том что есть в продаже, но никак реклама какого либо магазина.

ТОП новинок от Xiaomi, о которых Вы могли не знать! Выпуск 9  https://ru.c.mi.com/thread-1929096-1-0.html?t=1584011388153

Кролик мастер

Карасев Евгений
Согласен - описался.
TMALL не является полномочным представителем и дистрибьютором Xiaomi.
Он только официальный торговый представитель - но обеспечивает гарантию по своему чеку покупки именно в Авторизованных Сервисных Центрах вендора Xiaomi. Кто еще такое делает? МТС, ДНС, Эльдорадо и ...?

сейчас тебе гарантию любой продавец на Али может дать)))
Solovey 46
ТОП новинок от Xiaomi, о которых Вы могли не знать! Выпуск 9  https://ru.c.mi.com/thread-1929096-1-0.html?t=1584011388153

И? Там ссылки на неофициальные магазины с продукцией Xiaomi отсутствуют. В чём собственно говоря претензии?
Solovey 46 ответил: 2020-03-12 15:10:21

Спасибо за рекламу поста, но что вас не устраивает? Хоть одна ссылка есть?

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Это пиар!
Привет,за это уже многие писали это без полезно,он же старший у него и розги как захочет так и будет, правильно ты говоришь им дубли можно выкладывать,а нам нет, после того как он меня несколько раз удалил без объяснения я больше темы не создаю.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку