Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Amadey76
Да, так и есть: если перемешать, то бесплатно приходится слушать то, что предложат. Выбирать и скачивать без оплаты не получится. В комментариях предложены альтернативы.

Так не интересно. Если песня не нравится, я всегда переключаю.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

VladimirGe
в телеге найди канал Apk free и качай Яндекс музыку с подпиской встроеной и Ютуб Вансед с бесплатными премиум функциями,и будет тебе счастье!

У меня нет телеграмм

Кролик профи

BorMax Ответить | из MI 9

'Voron'
Нельзя выбирать песни. Нажимая на них, хочет деньги.

Читайте внимательнее пост, там всё описано!!!

Кролик профи

BorMax Ответить | из MI 9

VladimirGe
в телеге найди канал easy Apk и качай Яндекс музыку с подпиской встроеной и Ютуб Вансед с бесплатными премиум функциями,и будет тебе счастье!

Спасибо конечно, но, в 3х из 5 прогах вирусы и  довольно непростые ... я хоть и ламер, но, всё же представление, о безопасности имею.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

'Voron'
У меня нет телеграмм

Установить - не проблема! Я хоть и редко использую Телеграм, но он у меня есть: хлеба ведь не просит, а пользу приносит.

Опытный кролик

VladimirGe | из Redmi Note 7

BorMax
Спасибо конечно, но, в 3х из 5 прогах вирусы и  довольно непростые ... я хоть и ламер, но, всё же представление, о безопасности имею.

сколько приложений ни качал оттуда антивирус ни одного вируса не нашел!!!

Опытный кролик

VladimirGe | из Redmi Note 7

Amadey76
Установить - не проблема! Я хоть и редко использую Телеграм, но он у меня есть: хлеба ведь не просит, а пользу приносит.

полностью согласен,самая полезная соцсеть среди многих!!!

Опытный кролик

aleksei0909 | из Redmi Note 8T

BorMax
Я добавил и исправил, я говорил про спящий режим телефона.

а ещё там есть вкладка смотреть если её написать откроется ютуб и можно слушать ютуб в фоне то есть с выключенным экраном
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BorMax

Кролик профи

• Подписчики

22

• Тем

30

• Ответы

407

• Баллы

2371

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку