!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Тему даже забанить нельзя: ничего не работает.

Кролик магистр

Карасев Евгений
Если вы ни черта не смыслите, то и не стоит переносить сюда всякое-разное и потом предлагать этот ''бред сивой кобылы'' переписывать и переделывать.Мы и без ваших тупых публикаций разберемся: что, когда и как делать.
А они только смущают неопытных и создают им массу проблем.

Да это вообще описание, скорее всего, 2014-2016 годов,  У меня аппарат Глобальной версии-модели второй половины 2017 года и уже есть изменения. Тем более, Сяоми за последнее время ещё больше закрутила гайки. Бездумное следование устаревшим инструкциям - чревато тяжёлыми последствиями.
Amadey76 ответил: 2020-03-14 01:41:01
Да это вообще описание, скорее всего, 2014-2016 годов,  У меня аппарат Глобальной версии-модели второй половины 2017 года и уже есть изменения. Тем более, Сяоми за последнее время ещё больше закрутила гайки. Бездумное следование устаревшим инструкциям - чревато тяжёлыми последствиями.

У меня старый еще ''круче'' China Version Redmi 4 Pro (Prime впоследствии) - его глобальной версии вообще не существовало.
Там это меню (пред Recovery/Fastboot/прочее) еще на ''чистом'' китайском с примесью английского.
Аппарат изготовления октябрь 2016 - думаю это меню было и до него.
Я как его первый раз увидел - так и обомлел и полез в интернете описания искать.

Гайки закрутила - это Вы мягко сказали - EDL режим теперь в драконовых рукавицах с примесью ежовых иголок и далее-далее.
Любое неправильное действие чревато bootloop с ''нехорошими'' (плохими, вплоть до отвратительных) последствями.
Автор сам ни бум-бум - и эти посты явно не по-адресу здесь.
Не говоря уже о том, что форум вообще в филиал расписного забора превратился.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик магистр

Карасев Евгений
У меня старый еще ''круче'' China Version Redmi 4 Pro (Prime впоследствии) - его глобальной версии вообще не существовало.
Там это меню (пред Recovery/Fastboot/прочее) еще на ''чистом'' китайском с примесью английского.
Аппарат изготовления октябрь 2016 - думаю это меню было и до него.

Да уж! С ностальгией вспоминаю Русский Miui-форум: все публикации были на высоте! Да и модераторы - высшей пробы и со знаком качества.
Карасев Евгений ответил: 2020-03-14 02:08:57
Здравствуйте.
После этого полного бреда я дальше и читать не стал.

Даже я охренел. Такой шляпы давно не было
Amadey76 ответил: 2020-03-14 04:04:23
Да уж! С ностальгией вспоминаю Русский Miui-форум: все публикации были на высоте! Да и модераторы - высшей пробы и со знаком качества.

Последний набор, вас не позабавил? Если таких модераторов возьмут, печалька
Amadey76 ответил: 2020-03-14 03:04:23

Хотел промолчать, но как Хазанов: ''в зоопарке тигру не докладывают мяса'' Вот, можете полюбоваться от теперешенего стажёра модератора
- https://ru.c.mi.com/thread-1921567-1-0.html
Таких еще как ''берут в космонавты'' и даже более того, возможно.
Alkris2 думаю прав - почитать ''перлы'' большинства желающих в набор нового модераторского состава - ''истерика'' обеспечена года на 3-4-5 (мне - другие могут просто еще больше ''плюнуть и забить'' на ''это гнилое дело'').
- https://ru.c.mi.com/thread-1926986-1-1.html
Другие-то и не подают голоса! Те, адекватные, знающие, нормальные и такие, какими вы их видели там, оттуда меня сюда погнали (почти метлой - выбора, считай, и не дали)
Все - умолкаю - а то словлю ''баню вечную'' - тьфу, не люблю!

Только чтение

Skeptik Ответить | из Redmi Note 5

Напишите же подробную инструкцию по этому вопросу ,удовлетворите жаждущих и любопытных,чтоб не делали глупостей,вы же профессора,доктора ,атакой темы  нет,зато бла бла в избытке.На форуме 4рда доходчиво выложено в отличии. Всем вам всех благ,будьте здоровы!
Skeptik
ответил: 2020-03-14 09:17:09

Напишите же подробную инструкцию по этому вопросу ,удовлетворите жаждущих и любопытных,чтоб не делали глупостей,вы же профессора,доктора ,атакой темы  нет,зато бла бла в избытке.На форуме 4рда доходчиво выложено в отличии. Всем вам всех благ,будьте здоровы!

Вы похоже ''единственный'', кто толком этого не знает.
Или люди уже знакомы с этой довольно неглубокой задачей или спрашивают и получают адекватный ответ.
Если вы видите пробел в подаче материала, размещенном здесь - можете прямо обратиться к любому разбирающемуся человеку прямо здесь (Отчего сами не можете написать толковое - знаний мало?) и попросить просветить этот вопрос, а не обманывать ''доверчевых кроликов'' - чем вы почти постоянно и занимаетесь.
Совесть свою человеческую пропили или выключили?
А не постить тупо такого рода, простите, идиотизм. К тому-же устаревший и вводящий в глубокое заблуждение, чреватое ошибками.
Я помню одно из первых ваших воззваний к знающим этого форума: ''ну хоть кто-то подскажет?''.
Кто вообще дал вам право так поступать?
Ваши познания практически равны нулю, но Ваше ЭГО выше неба - инструкция, которую вы сюда перетащили, да еще и с ресурса, вообще ''боком не лежавшим'' к проблемам работы Android систем, умерла почти всем своим смыслом несколько лет назад. Но вам это не важно - главное себя обозначить.

Предупреждаю, и на сей раз серъезно -
еще одна ваша публикация вообще любого рода
и я буду обращаться к Администрации Mi Community с просьбой рассмотреть вопрос о невозможности Ваших дальнейших  выступлений и публикования хоть чего-то - называется Read Only (только читать).

Только чтение

Skeptik Ответить | из Redmi Note 5

Карасев Евгений
Вы похоже ''единственный'', кто толком этого не знает.
Или люди уже знакомы с этой довольно неглубокой задачей или спрашивают и получают адекватный ответ.
Если вы видите пробел в подаче материала, размещенном здесь - можете прямо обратиться к любому разбирающемуся человеку прямо здесь (Отчего сами не можете написать толковое - знаний мало?) и попросить просветить этот вопрос, а не обманывать ''доверчевых кроликов'' - чем вы почти постоянно и занимаетесь.

У вас точно диагнос мания величия,а кто вам дал право не зная человека ,не видя его унижать и топтать уже за какую-то статью.Вам лет наверно 58 отроду,а я на десяток постарше буду,а вы стыд и совесть давно потеряли или не было ее.Вы в своей злобе готовы стереть меня,а за что,а наверно за то что прошел 2 войны и пытаются как то жить и соответствовать.Недаром говорят ,что подрастающее поколение стало злобным и жестоким к друг другуА что я собственно сделал такого и уже такое озлобление кто вы такой чтобы судить ,вы пшик на ровном месте Это понятно?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Skeptik

Только чтение

• Подписчики

23

• Тем

159

• Ответы

2424

• Баллы

9198

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку