!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

Skeptik
ответил: 2020-03-14 10:16:22

У вас точно диагнос мания величия,а кто вам дал право не зная человека ,не видя его унижать и топтать уже за какую-то статью.Вам лет наверно 58 отроду,а я на десяток постарше буду,а вы стыд и совесть давно потеряли или не было ее.Вы в своей злобе готовы стереть меня,а за что,а наверно за то что прошел 2 войны и пытаются как то жить и соответствовать.Недаром говорят ,что подрастающее поколение стало злобным и жестоким к друг другуА что я собственно сделал такого и уже такое озлобление кто вы такой чтобы судить ,вы пшик на ровном месте Это понятно?

Я не буду вам толком отвечать - собирусь и буду писать Администрации - пусть принимают решение.
Достали сверх всякой меры - да еще и про мой возраст заговорили - вам какая разница?
Типа старше - надо слушать? В том числе неадекватных, выживающих из ума.
Сейчас пойду слушать во всем свою 92-летнюю маму - она ведь старше и конечно умнее и память и знания не в пример сильнее моих.
Что вы несете?
А за ''вы пшик на ровном месте'' можно и ''по морде'' в реале схлопотать!
Про здоровье - если мой диагноз узнаете - уверяю вас, заговорите совсем по иному.
Но вам обложить, как нечего делать.
На войнах неуважению к человеку научились - товарищь ''старше майора''?
Я свой статус заработал помощью, а не копипастами невесть чего, как вы.
Вы полегче - неуважение из вас так и лезет во все стороны.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Amadey76
Да уж! С ностальгией вспоминаю Русский Miui-форум: все публикации были на высоте! Да и модераторы - высшей пробы и со знаком качества.

полностью согласен

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Автор, Вам правильно написали. Если такую статью выкладываете, пишите сразу и про раскирпичивание (только правильный и проверенный способ) ну или адреса сц во всех городах. Вы уже лажу с увеличением скорости выложили

Только чтение

Skeptik Ответить | из Redmi Note 5

Карасев Евгений
Я не буду вам толком отвечать - собирусь и буду писать Администрации - пусть принимают решение.
Достали сверх всякой меры - да еще и про мой возраст заговорили - вам какая разница?
Типа старше - надо слушать? В том числе неадекватных, выживающих из ума.

У вас ,в каждом комментарии на форуме,и. это не раз отмечали пользователи,прёт агрессия и неуважение .Помню первую стычку с вами,вы готовы были расстрелять и растоптать за одно то ,что возразил .
Вся инструкция это как к примеру ( Каша перловая в перемешку с Салат,чай,торт,Борщ и всё это тчательно перемешали ) увы во век не воспользовался бы данной инструкцией  !
Skeptik
ответил: 2020-03-14 10:48:37

У вас ,в каждом комментарии на форуме,и. это не раз отмечали пользователи,прёт агрессия и неуважение .Помню первую стычку с вами,вы готовы были расстрелять и растоптать за одно то ,что возразил .

Ну хоть про меня такое не пишут

А про эту публикацию Ув. Alkris2 и Amadey не лестно выразились тоже - а они оба крайне ответственные и серьезные.
''Какого лешего'' вам вообще тут надо?

Если по таким псевдо-иструкциям вы на войне командовали живыми людьми

- то вас просто растоптать мало!

Только чтение

Skeptik Ответить | из Redmi Note 5

Ну какой же злобоненавистник и человеконенавистник ,а ещё претендует в культурные ,а только задирае и не угомонится никак и все его тянет всех к стенке поставить ну уже смешно право становиться ,большой дядя ,а задирается как пацан.Успокойтесь уже и не выпоыгивайте из штанов.А как грозит то,ну страх прямо .

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Alkris2
Последний набор, вас не позабавил? Если таких модераторов возьмут, печалька

Вот я как раз об этом!

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Skeptik

У вас точно диагнос мания величия,а кто вам дал право не зная человека ,не видя его унижать и топтать уже за какую-то статью.Вам лет наверно 58 отроду,а я на десяток постарше буду,а вы стыд и совесть давно потеряли или не было ее.Вы в своей злобе готовы стереть меня,а за что,а наверно за то что прошел 2 войны и пытаются как то жить и соответствовать.Недаром говорят ,что подрастающее поколение стало злобным и жестоким к друг другуА что я собственно сделал такого и уже такое озлобление кто вы такой чтобы судить ,вы пшик на ровном месте Это понятно?

Удалите тему! Инструкция устарела, поэтому чревата непредвиденными последствиями. Всё-таки, желательно публиковать то, что сам лично испробовал. В каждой процедуре могут быть нюансы. И надо четко проговаривать, на каком смартфоне проводились действия, с какой операционной системой, с каким рекавери (стоковым или особым) и т.д. Короче, в таких сложных мероприятиях каждая мелочь важна! Тем более, что перед сбросом обязательно нужно провести подготовительные мероприятия: записать отдельно сведения для входа в Гугл- и Mi-аккаунт (логины и пароли), скопировать в безопасное место важные данные и т.д. Да и вообще, перед каждым мероприятием неплохо бы почитать на авторитетном ресурсе последнюю информацию про данное мероприятие, чтобы не нарваться на нежданчик: Сяоми такие затейники - часто меняют правила без предупреждения.
Skeptik
ответил: 2020-03-14 11:18:40

Ну какой же злобоненавистник и человеконенавистник ,а ещё претендует в культурные ,а только задирае и не угомонится никак и все его тянет всех к стенке поставить ну уже смешно право становиться ,большой дядя ,а задирается как пацан.Успокойтесь уже и не выпоыгивайте из штанов.А как грозит то,ну страх прямо .

Как и обещал поступить
- https://ru.c.mi.com/thread-1929622-1-0.html

Кстати
злобоненавистник

это ''человек, ненавидящий зло''!
Вы бы хоть слова подбирали правильно, а то и тут проблема.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Skeptik

Только чтение

• Подписчики

24

• Тем

159

• Ответы

2424

• Баллы

9198

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку